Тектологиня 80lv• 20 августа 2024
Я не нужна своим родным
Да, вот такой у меня сейчас период. Оказалась неудобной и ненужной... Началось всё с гребаной русни👹 Когда оккупировали луганскую область, я и муж были против них, все родственники наоборот. Уже тогда прочувствовала, что значит быть белой вороной. В 2017 мы наконец смогли оттуда уехать, и по сей день живём в Хмельницкой обл. До 2022 года ездила к родителям хоть пару раз в год. С началом войны нет. Я очень за ними скучаю, переживаю за них. А они наоборот. Папа специально отключает интернет на телефоне, чтоб не смогла дозвониться на телеграмм. Мама симку вставила в кнопочный, ей тоже не могу теперь дозвониться. С сестрой в контрах уже год. Меня это так грызёт. У меня по сути из близких только муж и дети. Всё. Остальным нет никакого дела. Я стала злая в последнее время, раздражаюсь, видимо это меня все грызёт внутри. Нет сил уже. Как выйти из этого состояния?
Кудряшка Сью• 20 августа 2024
Блин. Я думала, действительно. Автор, после свадьбы, ваша семья - муж
Карусель-весель• 20 августа 2024
Включить мозг. Непонятно от чего вы так страдаете ? Ваши родители и сестра не хотят с вами общаться, значит забейте и забудьте. У вас своя семья есть. - муж и дети.
Перемелица• 20 августа 2024
Принять ситуацию и отпустить их. Вы сделали все, что могли. Это их решение прекратить общение, не ваше.
Соня-сонятко• 20 августа 2024
Автор, нет у вас семьи с той стороны. Пусть грубо, но как есть. Живите своей жизнью. И даже дело не в их полит позиции, а в первую очередь, что они манипуляторы
Полонянка SexShop-а!• 20 августа 2024
Тю
Живіть своїм життям
Воно у вас одне
Насолоджуйтеся
Які там ще родичі в голові і нащо....
Живіть своїм життям
Воно у вас одне
Насолоджуйтеся
Які там ще родичі в голові і нащо....
как тебе такое илон маск• 20 августа 2024
Купа людей взагалі не має братів-сестер-батьків. Нічого, живуть якось.
Українська Мрія• 20 августа 2024
Вони дорослі люди і зробили свій вибір. А ви його ніяк не хочете прийняти. Живіть своїм життям, а вони нехай живуть своїм
mabelleamie• 20 августа 2024
Ответ дляВсеЧетко
Открою вам тайну- всем на тебя по.уй)
мужу и детям тоже кстати, а то автор прям размечталась
Теща дочки• 20 августа 2024
Не хотят они общаться, а прежние времена не вернёшь. Вот такие они начинайте пробовать смириться
ВсеЧетко• 20 августа 2024
Ответ дляmabelleamie
Вот вот. Сегодня муж есть, завтра он ускакал и оказалось, что ему тоже пофиг(чтоб не материться). Детям пока маленькие мама нужна, потом жизнь покажет, как отношения сложатся. Так что автор, расслабьтесь и дышите глубже
Тектологиня 80lv
• 20 августа 2024
Я все понимаю, вопрос как вылезти из этого состояния? Может успокоительные или напиться разок крепко)) честно, вот почему то грызёт внутри, что выкинули как ненужное
mabelleamie• 20 августа 2024
автор, запомните, есть только вы у себя одной. Мужья это чужая кровь, дети бывает попадают под влияние спутника жизни и идут против родителей. Это вам так, на будущее, просто знайте что так бывает
Перемелица• 20 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Только уважать их выбор. Постараться понять и простить. Меньше родни - это даже плюс. Не надо будет ухаживать за ними в старости. Они, сами того не понимая, благородно избавили вас от хлопот.
Некомильфо• 20 августа 2024
У меня тоже всё самые близкие родственники остались на оккупированной территории( таков их выбор.
Общаться перестала. Чувство предательства пока победить не могу. Но хоть уже злости на них нет. Скорее отпустила их, как будто они умерли.
ВсеЧетко• 20 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Понять, простить и отпустить
Кокосиха• 20 августа 2024
Підтримую вас і обійму, абсолютно аналогічна ситуація, тільки я з Криму. Єдиний вихід - сепаруйтесь, не шукайте контакту, починайте нове життя без них. Родичів у вас, який у мене, більше немає. Це важко, але це треба прийняти, щоб не страждати. Якщо хочете про це поговорити, можемо через приватні повідомлення, чи як воно там робиться. Залюбки вас підтримаю.
Тектологиня 80lv
• 20 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Например мама, купила специально смартфон в начале лета, чтоб мне звонить могла, до этого почти год не разговаривали, потом был обстрел в Крыму, и слово за слово говорит как жалко тех людей что на пляже были, я говорю мне нет, тем более ранения от осколков русского ПВО получили. И все, она не позвонила больше ни разу. Я прождав месяц набрала сестру, спрашиваю что случилось, она мне и сказала за кнопочный телефон. Мне как лопатой по голове дали.
mabelleamie• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
не все так погано, ви потрібні чоловікам шоб трахнути
Драсьте, да вроде ж вы писали, что к вам все мужики в очередь выстроились, потому что вы красивы. Успеешь тут за вами)
Мелочунь• 20 августа 2024
Скорее всего, вы пытаетесь им навязать своё мнение о сложившейся ситуации в полит.жизни ,а они другого мнения. У меня так с сестрой было. Пока я не сделала выбор. Зачем чел.ка переубеждать,если это бесполезно и поэтому сейчас мы общаемся на темы кто куда ходил,купил,готовил. Политика,война табу.
Тектологиня 80lv
• 20 августа 2024
Ответ дляКокосиха
Дякую вам за підтримку і розуміння.
Майор Медуза• 20 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
На работу, может, пойти? Будете заняты. Некогда будет х…ней голову забивать
Тумба-юмба• 20 августа 2024
Ответ дляПеремелица
100% , тільки хотіла це ж написати.
Тектологиня 80lv
• 20 августа 2024
Ответ дляМайор Медуза
Я работаю и всегда работала. Тут вы мимо...
Кокосиха• 20 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ви для них тепер чужа людина. Живите з ворогами, поділяєте інтереси ворога, значить зрадниця. Ви для них погана дитина, бо вийшли з-під контролю. І вони маніпулюють. Зі мною мої не розмовляють місяцями, бо ще бісяться, що я пишу і говорю українською. Для них це тригер. Як тут пишуть: розмовляти, не чіпляючи «палітіку»- це не вихід. Це уже не стосунки, а натягнута струна, яка так чи інакше лусне від напруги. Тому не стучіть в закриті двері, майте свою гідність і цінність. Ви більше не маленька дитинка своїх батьків, а доросла самостійна людина з власною цінністю.
Карусель-весель• 20 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Если вы так сильно хотите общаться с родителями и сестрой , значит вообще не обсуждайте вопросы войны и политики. Других вариантов нет.
Зоряний Шлях• 20 августа 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну и зачем про не жалко людей было вслух произносить? Нашли тему, где поумничать , можно было промолчать.
Тектологиня 80lv
• 20 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
И так всегда старалась молчать, вырвалось, война за три года подпортили нервы, увы
Ответ дляТектологиня 80lv
Просто вам не отношения сохранить надо, а свой вершок в споре урвать. И доказать, показать свою политическую позицию. Не хотели бы ’переспорить’, сказали бы ’жалко всех тех, кто страдает в этой войне. А ты сахара в варенье персиковое кладешь поровну с персиками или пропорция другая?’