Відморожена• 21 августа 2024
Яка зовнішність жінок найчастіше НЕПРИВАБЛИВА для чоловіків?
Додаю напруги• 21 августа 2024
Ответ дляLizavel
Да, пока они с ними гуляют и ходят на публику, полные давно замужем и просто заняты своими делами домашними или рабочими. Меня окружают полные и худые женщины на работе и в жизни, так я вам скажу, вкусно кушаю именно в гостях у полных, рецепты переписываю именно у полных итд
Худые ходят гулять и развлекаться
Тріль підпільний• 21 августа 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Толстые
Ахаха все жирные дизлайкнули 😂
Додаю напруги• 21 августа 2024
Ответ дляПанна Кота
Для кого ж порно снимают с полными девушками?!
Шепотом: для худеющих?
Я один раз посмотрела. Рассмотреть обратно не могу. Эти сиси, которая дома сгребала руками и волны...волны ....
Додаю напруги• 21 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Я вижу - как раз тощих не любят. Мой муж их называет ’коряги’. Ну это когда ни попы, ни груди, одна шкурка на костях. Они обычно и готовить не умеют и унылые вечно от голода.
Я вешу 90 кг. 50 лет. Замужем третий раз. Все мужья стройные.
Хотя , автор, в разном возрасте мужчинам нравятся разные типы женщин.
Если вам лет 30 - то конечно стройняшки более привлекательны, а если 45-50, то это уже и не стройность вовсе, а худоба.
Девочки, никого не хотела обидеть, есть в любом весе и возрасте женщины с шармом и обаянием.
Мой муж их называет ’коряги’.
Покажите фото этого высокоинтелектуального мужчины, плиз
А потом фото его любовницы
Планшетница• 21 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Мой муж их называет ’коряги’.
А потом фото его любовницы
Чего? Фото? Свое сначала покажите.
Додаю напруги• 21 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Чего? Фото? Свое сначала покажите.
Та мне просто интересно как выглядит критикант, который на фоне своей полной жены пытается неумело унизить худых
Саджу все зарання• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Самотні красуні - це тільки ті,які хворіють психічними захворюваннями , тобто неадекватні
Вы очень странная
Планшетница• 21 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Так и мне интересно, как выглядит самоуверенная женщина средних лет с весом 50 кг и ростом 170?
Планшетница• 21 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Он на мне женился в 40. И весила я столько же. И + двое 5-летних детей.
Додаю напруги• 21 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Красиво выглядит
Планшетница• 21 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Красиво выглядит
Ну-ну. Хвали мене моя губонько!
СамавиховуюКота• 21 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
. Дело не в самих глазах. Дело во взгляде. Высокомерие, презрение, озлобленные. Есть зашуганные, как из леса вышла. Наблюдала не давно картину в метро. Девушка очень симпатичная, парень начал ей делать комплименты. Она как хорек, забилась в угол, и огрызалась.
Он встал, она резко ударила его ногой в пах. Это еще адекватный попался, что покрутил ей пальцем у виска и ушел. А такой же неадекват, как она, настучал бы в ответ.
И толку, что она симпатичная и без рыбьих глаз? Она не здорова явно
Вы же не знаете откуда эта девушка, и что предшествовало такому поведению. Может она оккупацию в Ирпене пережила. У меня есть семья, муж и жена которые у психиатра лечиться после того, как вышли через реку в марте
Знаю бакси• 21 августа 2024
Тупорылых перепуганных. Еще многим не нравятся матюкающиеся барышни.
Додаю напруги• 21 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Я вам открою секрет. Но вы сейчас будете писать что вашнитакой!
Когда мужику реально НЕ нравятся худые- он их не обзывает
Это как в садике- нет машинки, и не хочется, она плохая
Меряю линейкой• 21 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Все что то пережили. Это не даёт право никому вести себя неадекватно. Если все себя так будут вести, представьте, что будет
Планшетница• 21 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Даже не буду спорить. Всем мужчинам нравятся худые, всем женщинам нравятся худые. Все мужчины гуляют, как только жена поправится, все женщины заводят себе любовников, как только муж перестает зарабатывать деньги. Все папы бросают толстых старых мам и женятся на молодых. Все молодые выходят замуж за старых стройных миллионеров.
Как вам живется в этом мире?
Додаю напруги• 21 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Как вам живется в этом мире?
Сори, посмотрела ваш возраст
Если вы спокойно слушаете как ваш супруг упражняется в остроумии то, кина не будет)
Додаю напруги• 21 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
По улицам ходит много толстух с парами , некоторые даже целуются на людях ), вряд ли друзья ))))
Правда кавалеры их в основном дрыщи , видимо противоположности притягиваются )
Худеньким дрыщи не нужны
Закон равновесия
Планшетница• 21 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Да мне пофиг - такой-нитакой. Я у него вторая жена. Успел нагуляться и понять что ему в жизни надо, раз уж воспитывает двух чужих детей и они его папой называют. Вроде бы не безмозглый.
Ответ дляПланшетница
Как вам живется в этом мире?
Отчасти есть в этом правда , толстые редко здоровые , да и этот пот в складках , неповоротливость , задышка вряд ли кого - то привлекают , есть исключения конечно , что прям тащатся от полных , но это редко . Все же большинству нравятся стройные и подтянутые это признак здоровья .
Планшетница• 21 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Сори, посмотрела ваш возраст
А вы своего видно воспитываете и образовываете ежеминутно, или он у вас изначально высокоинтеллектуальный мачо-миллионер?
СамавиховуюКота• 21 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Зачем представлять? После любой войны в любой стране было много людей с посттравматическим синдромом. Но ее вам же их судить
Додаю напруги• 21 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Кстати замечено, чем больше и спортивней мужчина, тем больше он фанатеет от миниатюрных)
Додаю напруги• 21 августа 2024
Ответ дляБокс-орун
Мне не нравятся курящие и с наколками,я паренек
Татуху три года забываю сделать
Бокс-орун• 21 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
А сильно толстые нравятся ?
Кг до 90 еще бы смог с такой
Млинці зі смайликом• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Тоже заметила,что толстые очень мало кого привлекают.
Нашли где спросить.
Сейчас вы узнаете, какие женщины не привлекают других женщин. Даже не с точки зрения личных отношений.
А мужчинам нравятся разные.