Відморожена• 21 августа 2024
Яка зовнішність жінок найчастіше НЕПРИВАБЛИВА для чоловіків?
Лялька в колисці• 21 августа 2024
Ответ дляБутербродница
Похожа на лурдес. Дочь Мадонны. Кто это ?
Она самая) Лола Леон
буреЛОМКА• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Вижу. Но худых чаще с мужчинами
видимо, толстые сидят дома, что б не нарушать гармонию вашего нищего мирка
Бутербродница• 21 августа 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Она самая) Лола Леон
Так это фото неудачное . У нее довольно не плохая внешность.
буреЛОМКА• 21 августа 2024
Ответ дляLizavel
Вот видите,вы вроде не обижаете,а уколоть полных хотите. В чем дело, Вы сама полная или что тогда?
не, думаю худая, то мужики не ведутся. Поэтому такаяя злая.
Лялька в колисці• 21 августа 2024
Ответ дляБутербродница
Я не про внешность) Я про недовольную и надменную физиономию в контексте этой темы.
Ответ дляAlienmoon
Отчасти есть в этом правда , толстые редко здоровые , да и этот пот в складках , неповоротливость , задышка вряд ли кого - то привлекают , есть исключения конечно , что прям тащатся от полных , но это редко . Все же большинству нравятся стройные и подтянутые это признак здоровья .
Я толстая. Всегда была пышкой. Я довольна собой и любима мужем.
И мне очень очень пох на худых ))) Меня не интересует их состояние здоровья, их потливость и прочее )))
Почему же вас, высоко-востребованных худышек-стойняшек так интересует как мы, толстіе?)))) Да у нас все зае@ись! ))) Живите ві уже свою жизнь!
Бутербродница• 21 августа 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Она милая когда улыбается. А там подиумное фото. Никто не улыбается на них.
Я_и_моя_собака• 21 августа 2024
тюнінговані й тупі, розумна жінка не буде сидіти по три години у майстра, щоби потім відчувати, як з тебе сміються, бо все те, що приліпили тобі на обличчя, воно не гармонює з природніми рисами і виглядає огидно/смішно
Бутербродница• 21 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Смешно будет когда ваш мужик уйдет к толстой.
Відморожена
• 21 августа 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Прямо не оскорбляете. Но посыл вашей темы и ваших ответов предельно ясен.
Если вы не толстая , почему вы одинокая ? В зеркало посмотрите, там ответ на ваш вопрос
Прочтите,до меня писали.
Відморожена
• 21 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тобто шанс на кохання мають тільки худі?))) Ну Ви, автор, або недалека, або Вам років 15)))
В моєму колі знайомих: є абсолютно щасливі в шлюбі пампушечки, і абсолютно одинокі стрункі красуні.
Я таке сказала? У вас щось з мозком.
Відморожена
• 21 августа 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Если бы у неё был выбор, она бы не создавала такие темы, а готовилась к очередному свиданию
Почему вы такая злая? Покажите хотя бы одно моё сообщение,где я написала на толстых плохое!!!!! Именно гадость
Відморожена
• 21 августа 2024
Ответ дляСтервочка
Я наоборот заметила, что женщины в теле пользуются большей популярностью. Если что, я сама с очень стройной подтянутой фигурой
Толстейте)
Відморожена
• 21 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
Вы не злобная , а недалёкая от понимания ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. У меня среди знакомых есть удачные бизнесмены которые женились на полных и у них отличные семьи. Наш сосед развёлся с худой и женился на полной. Это совершенно не в полноте дело. Я полная (90 кг) , у меня хорошая семья, любящий муж . Моя кума худая, в разводе, в 41 год одна и не везёт совершенно с мужчинами.
её не Викой зовут?
Відморожена
• 21 августа 2024
Ответ дляБутербродница
Вообще тема была именно про непривлекательных женщин,а понеслась за полных,толстых и т.д.Конечно есть и сильно худые одни кости и кожа,это тоже не есть привлекательно.
Баррикадница• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Тоже заметила,что толстые очень мало кого привлекают.
А я помічаю багато красивих струнких хлопців з дівчатами,що формами нагадують слонів.,при середньому зрості кіло під сто.І це не одна пара
Млинці зі смайликом• 21 августа 2024
Ответ дляБутербродница
Подумала вы об этой Ксении которая здесь на форуме прямо из российской берёзовой рощи пишет.
Про неё неизвестно, вроде она фото не постила. Но писала о себе, что имела много связей и мужа какое-то время. И ребёнок есть.
У неё отношения даже несмотря на психическое расстройство личности. Едва ли оно незаметно в поведении. Так что не во внешности дело.
Млинці зі смайликом• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Почитайте ваши ответы.
Вы поддерживаете хейт на толстых в каждом посте.
Стервочка• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Толстейте)
При чем тут сразу - толстейте? Я просто высказала свое мнение, основанное на наблюдениях. И я против того, чтобы оскорбляли и полных, и худых, да и вообще, любой комплекции женщин! Непривлекательной женщину делает в первую очередь прибацанность - это очень видно по лицу, взгляду, повадкам и поведению. Такое оттолкнет любого
Без Баяна• 21 августа 2024
привлекает все противоположное мужскому. соответственно, все мужское отталкивает.
Ответ дляМизимец
на какой бл@ть публике?!
На прийомах для підписання пакета документів перед тим як замовляти номер в Хілтоні і летіти на Мальдіви)) ви що не знали? А ще зеки на росії так робили я знаю, вони приводили на зековні збориська проституток намарафечених бо типу всі з проститутками а він з жінкою буде зашквар)) це реально так було, може і зараз є
Відморожена
• 21 августа 2024
Ответ дляСтервочка
Нет конечно же.Я ни в коем случае не обижаю полных и не говорю,что они непривлекательные. Просто по моим наблюдениям,они зачастую или одни,или с оооооочень худыми мужиками или с алкоголиками
Айболитная• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
от какого веса у вас толстые? просто тут больше 45кг уже коровы
Відморожена
• 21 августа 2024
Ответ дляАйболитная
Я тоже очень с лишним весом,и мне тут ни один человек об этом писал,мой рост 153 см,а вес 48,5 киллограмм.
Айболитная• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
та да, корова
, че уж там
Відморожена
• 21 августа 2024
Ответ дляАйболитная
та да, корова
, че уж там
Ну вот,и вы тоже так считаете.