Відморожена• 21 августа 2024
Яка зовнішність жінок найчастіше НЕПРИВАБЛИВА для чоловіків?
Млинці зі смайликом• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Почему я злобная?Я же никого не оскорбляю.
Прямо не оскорбляете. Но посыл вашей темы и ваших ответов предельно ясен.
Если вы не толстая , почему вы одинокая ? В зеркало посмотрите, там ответ на ваш вопрос
Ответ дляДодаю напруги
Я вам открою секрет. Но вы сейчас будете писать что вашнитакой!
Когда мужику реально НЕ нравятся худые- он их не обзывает
Это как в садике- нет машинки, и не хочется, она плохая
У ваших мріях. Мені колись прямо в очі чоловік казав що дуже худа, а худі всі злі, це було давно але він на мене ніякі види не мав) ну не мені в очі але я чула)
Додаю напруги• 21 августа 2024
Ответ дляEmm11117
Окей
Млинці зі смайликом• 21 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Типа дочки поляковой либо Ксения собчак.
Лошади не нравятся .
Вы знаете, сколько раз Ксения была замужем и сколько помимо романов? Она умная и харизматичная. И это делает её привлекательней инстаграмных тупых красавиц
Додаю напруги• 21 августа 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Если вы не толстая , почему вы одинокая ?
Может потому что может позволить себе выбирать?
Здесь часто советуют ’хватать и не думать’. Ну такое...
Додаю напруги• 21 августа 2024
Ответ дляEmm11117
Не завжди, є і дрищі з комплексами і огидним характером, які дуже хочуть мініатюрну але чомусь вони на них не дивляться)
Ну пусть хотят. Кто им запрещает хотеть?
Верочка 100%• 21 августа 2024
Ответ дляEmm11117
сто процентов , все закиды в мои формы от стрючков 170
Мизимец• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Я имею в виду что с мужчинами чаще на публике появляются стройняшки
на какой бл@ть публике?!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Ну как друг.
Тобто шанс на кохання мають тільки худі?))) Ну Ви, автор, або недалека, або Вам років 15)))
В моєму колі знайомих: є абсолютно щасливі в шлюбі пампушечки, і абсолютно одинокі стрункі красуні.
Млинці зі смайликом• 21 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Если бы у неё был выбор, она бы не создавала такие темы, а готовилась к очередному свиданию
Лялька в колисці• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Покажите фото плиз )
Вот, например)
Но у нее всегда будут женихи независимо от выражения ее физиономии
Стервочка• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Тоже заметила,что толстые очень мало кого привлекают.
Я наоборот заметила, что женщины в теле пользуются большей популярностью. Если что, я сама с очень стройной подтянутой фигурой
Дуняша• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Да прям. Мало кого привлекают неприветливые грымзы, как бы они не выглядели. У меня соседка очень полненькая, но она такая приятная, просто душка. Невозможно не влюбиться.
Пиши-пропало• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Вы не злобная , а недалёкая от понимания ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. У меня среди знакомых есть удачные бизнесмены которые женились на полных и у них отличные семьи. Наш сосед развёлся с худой и женился на полной. Это совершенно не в полноте дело. Я полная (90 кг) , у меня хорошая семья, любящий муж . Моя кума худая, в разводе, в 41 год одна и не везёт совершенно с мужчинами.
Лялькодзьоб• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Стройняшки тоже бывают с некрасивыми лицами и несксуальными фигурами (плоские например, как мальчики). И то что толстая для других женщин, для мужчин может оказаться ’МММ срочная’.
Бутербродница• 21 августа 2024
Отталкивает не внешность, а поведение женщины. Мало кому понравится склочная, хабалистая , недовольная всем вокруг.
Бутербродница• 21 августа 2024
Вообще мужики любят лёгких, и при малейших проблемах теряются. Потому иногда даже полезно показать характер чтоб отсеялись такие.
Бутербродница• 21 августа 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Подумала вы об этой Ксении которая здесь на форуме прямо из российской берёзовой рощи пишет.
Бутербродница• 21 августа 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну и вы не знаете кем бы была Ксения имея папу слесаря , а не мэра.
Бутербродница• 21 августа 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Вот, например)
Похожа на лурдес. Дочь Мадонны. Кто это ?