Дайте подуться• 21 августа 2024

Вы за электрическую или ультразвуковую зубную щётку?

У меня электрическая много лет. Но сейчас много кто говорит про ультразвуковую. Нужно ли менять?
Напишите,какая модель у вас ультразвуковой?
Результат:
вже голосів: 49
14 (28.57%) Посмотреть
13 (26.53%) У меня обычная
12 (24.49%) Я за ультразвук
10 (20.41%) Я за электро
0 (0%) У меня и электро и звуковая
Козачка• 21 августа 2024
У меня ультразвук, я ею довольна. Электро не пользовалась, ничего не скажу.
Upd. T302 и mijia

Я не тону• 21 августа 2024
Я по старинке прутиком от ивы чищу.
Куда_бежать• 21 августа 2024
у нас обычные (хотя есть и электро но не нравятся никому. ) и ирригаторы
Яичница с беконом• 21 августа 2024
У меня специфическая микробная среда во рту, очень быстро образовывается черный налет. В свое время проверяла внутр органы, все ок. В Украине чистку делала 2 раза в год чтобы его снять. После последней чистки купила эл щетку и налет перестал образовываться.
Вічний двигун• 21 августа 2024
Если сравнить , то небо и земля. Ультразвуковая отчистила тот налет, что электро не смогла. Но и цена в разы выше и на щетку и на насадки.
Вилами по Воде• 21 августа 2024
Звуковая мне зубы драконит сильно(Перешла на электро.
автор Дайте подуться • 21 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
Вот И я переживаю что зубы мне будет драконить🙂

Lilian-nochka• 21 августа 2024
За обычную.ни электро,ни ультразвуковая у меня не прижились
Яжемать Мне можно• 21 августа 2024
Пользуюсь обычной , иногда электро.
Вилами по Воде• 21 августа 2024
Ответ дляДайте подуться
Если есть проблемы с деснами,или чувствительные зубы как у меня тогда берите электро.Я просто щеткой мужа пользовалась,есть чем сравнить
Вилами по Воде• 21 августа 2024
Ответ дляДайте подуться
Я купила обычную Орал би с деликатным режимом. Покупала в «Зубные щетки» там и насадки дешевле. Если что )
120-120-120 (не худею)• 21 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
Як це?
120-120-120 (не худею)• 21 августа 2024
Я за мануальну. Особливо монопучок.
Вилами по Воде• 21 августа 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Як це?
Та блин, чищу,а они чуствительные становятся. Нифига есть потом не могу.
Цирк на дроті• 21 августа 2024
В мене така. Повністю задоволена.до цього орал в була. Звичайною вже років 6 не користуюсь
автор Дайте подуться • 21 августа 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я за мануальну. Особливо монопучок.
Ніколи не бачила такої. Погуглила,Цікаво!
ГороховаЯ• 21 августа 2024
У меня обычная зубная щетка. В период учебы в техникуме у меня одно время была электрическая зубная щетка. Мне она не понравилась
Боневтікла• 21 августа 2024
У меня электро давно уже, сейчас oral b io, разницы с обычной электро не вижу.