Стетоскопуло• 21 августа 2024
Совсем с ума посходили с арендой
Попался в инстаграме ролик, сдают квартиру (вроде Полтава), настоящий бомжатник за 6 тыс. Обязательно без детей и животных. И еще приговаривают «попробуйте сейчас найдите такую однокомнатную». Пздц, я в Одессе сдаю новую однушку с классным ремонтом в Кадоре за 6 тыс. Совсем уже люди?
Твоя космішна• 21 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Интересный у вас подход. Вы когда покупаете услугу или товар, то делаете скидку на немощность продавца?
да,покупаю у бабушек товар,даже если он мне не нужен.
в представленных нашему вниманию фото запечатлены дедовы сандалии))
может помер, а наследники в другом городе или вообще не имеют возможности ехать и заниматься этой квартирой.
люди выставили товар лицом и без прикрас.
кому важно иметь недорогую аренду разберутся без фукающих советчиц.
СкиниУскачи!• 21 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
При том, что всем известно откуда такой спрос
нет неизвестно, просвятите
Пишу_граммотно!• 21 августа 2024
ну видимо все на соплях там держиться поэтому и без детей т.к детки активные и тому бачку на унитазе быстро капец наступит, а без животных .к там пол вроде войлок лежит(вы уровень вони представляете если котик поссыцыт туда
СкиниУскачи!• 21 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Причем здесь бесплатно? Вы тоже переселенцам сдаете по ’рыночной’ цене?
сами не боитесь ими стать?
я вам уже сказала, все ваши манипуляции мимо, гуд бай, мадам)))
Ответ дляAlienmoon
Да , в Павлограде цены сейчас как в Киеве
Уже написала, чому в Павлограді такі ціни. Люди, які знають тільки працювати шахтарями, подалися до Павлограду, щоб не вмерти з голоду. Не тільки Павлоград, Тернівка переповнена, купа людей, навколишні села репають.
12 галюцинаций• 21 августа 2024
Снимаю в Одессе в кадорре за 5, ремонт, все новое, спасибо хозяйке, что адекватная
СкиниУскачи!• 21 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
🤦♀️ В каком районе вы искали? Вы не понимаете, что в Приморском и Суворовском например абсолютно разные цены?
какая разница какой район, проедет человек не 10, а 40 минут до места назначения, ничего страшного
Стетоскопуло
• 21 августа 2024
Ответ для12 галюцинаций
Не адекватная, а лох (согласно форуму)))
Стетоскопуло
• 21 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
В смысле какой район? Вы шутите? В разных районах абсолютно разные цены
12 галюцинаций• 21 августа 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Для мене більша загадка - навіщо здавати за 6 тис гарну квартиру з технікою. Порахуйте , чи заробіток за 5 років покриє убитий за цей час ремонт, зношену техніку. Ось мені дісталася у спадок квартира від бабусі. Я прикинула ремонт - ну, не вигідно ж його робити. На кілька тисяч дорожче здам, але поки відіб´ється ціна ремонту, минуть роки,якщо не десятиліття... який сенс вкладати гроші в те чисте зношення кимсь техніки й інтер´єру?
Возможно ещё есть такое понятие как человечность, в войну, представляете, люди идут на встречу другим людям, при условии что все адекватные и не свиньи
Ширли-Мырли• 21 августа 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Это называется не ’манипуляции’, а ’правда глаза колет’. Можете не прощаться
СкиниУскачи!• 21 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
я про это и говорю, можно снять в более дешевом районе, да, ехать придется дольше к месту учебы или работы, к примеру, но это не есть проблема
Ответ дляAlienmoon
Не сочиняйте , за 10 однушка с хорошими ремонтом , даже в центре Оболони , про Троещину и Борщаговку вообще молчу , там такие 7-8
Спорно. Вчера была в квартире, которую подружка под сдачу подготовила. При мне пришел риэлтер, оценил хату в 16 тысяч, мол, будем смотреть, за сколько уйдет. Однушка с ремонтом 2000х, после косметической реновации, второй микрорайон Оболони, ближе к Петровке. Первые слова риэлтера ’Какой этаж? Второй? Хорошо, этаж не шахедный’
За 16 вряд ли конечно, но тысяч 12 запросто
СкиниУскачи!• 21 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А якщо тривога, то що з моря, в купальнику вискакувати і бігти до укриття, це треш, а не відпочинок. І скільки разів на день так бігати.
а вы при каждой тревоге бегаете до сих пор по укрытиям? бывает))
СкиниУскачи!• 21 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
А Вы при каждой тревоге в укритие бежите? Еще есть такие люди? Вы где живете?
в мире фантазий живет)
лаМпочка• 21 августа 2024
Ответ дляДодекаэдр
Я сторговалась взяла половину отопления на себя но оставив цену. За год получается немного выгоднее мне
Правильно сделали. Я видела объявления с отоплением 50/50, но аренда прилично выше. Просто не хотела заморачиваться и долго искать арендаторов и поставила низкую цену. Но , после замены холодильника поняла, что надо повышать цену.
СкиниУскачи!• 21 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ну значить людям адреналіну мало. Мені вистачає. В минудому році була в жовтні, скільки всього покоцаного в місті, страшне
я в сентябре была, все ок, не выдумывайте
СкиниУскачи!• 21 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Спускаємося в підвал, або там і звечора засинаємо, якщо в школі діти, то теж в укритті. Якщо в місті, то в метро спускаємося. Ми в Київській області
сказочница
СкиниУскачи!• 21 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Тяжело Вам. Я если бы в Николаеве при каждой тревоге в подвал спускалась, то наверное на улицу вообще бы не выходила. Ну это понятно, там где мало прилетает люди в разы больше перепуганные
да врет она, большая часть киевлян давно на те тревоги и внимания уже не обращает
СкиниУскачи!• 21 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Ну, Корабельный весьма сомнительно. Тратить час на доезд до работы мало удовольствия.
ути пути, в больших городах и по 2 часа ездят и не мурчат
12 галюцинаций• 21 августа 2024
Ответ дляБабуся Бетман
В ближайшие месяцы ожидают около 100 тыс новых ВПО, вот вам и цены
А работы итак нет, так вообще что будет
Дуб береза• 21 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
это вы не сочиняйте)) я за 10 тыс сдаю на Позняках обычную чистую квартиру,самую обычную (без какого-то ремонта) сейчас на первые числа сентября очередь из просмотров (3 семьи) уже,цена устраивает. (я пока не в Киеве). 10 эт. И до этого жили. 10 тыс.. Возле метро. я тогда за сутки здала. утром дала задание риэелтору. а вечером люди въехали.. А оболонь это Тмутаракань. Оболонь хорошо,если это возле метро. А так это не центр,а выселки. Жила и знаю что такое оболонь.. Это конец Киева.
Оболонь,троещина,русановка. все одно. тмутаракань хер знает где.
Ответ дляДуб береза
Так это ваш ПОХ тьму таракань , оттуда не выедешь вообще в тревогу , метро стоит , весь ОТ тоже , а метро Минская отличное место , там написано , что центр Оболони , надо читать внимательно
Бабуся Бетман• 21 августа 2024
Ответ дляЧаюри
Я свого батька забираю до себе, двушку зняла за 3 тис у своєму районі. Ідеально.
👍
СкиниУскачи!• 21 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
все смешалось, кони люди, сказать вам нечего и это правильно)