Карма хамелеона• 21 августа 2024

Кок на 3 месяца

Назначили кок на 3 месяца с целью восстановить гормональный сбой и убрать фолликулярные кисты. Почитав, одним помогает такая схема, кто-то же пишет, что такая схема только хуже сделает, т.к. нельзя пить кок мало времени.
А у вас был опыт приёма ОК с лечебной целью 3 месяца?
Как после отмены восстановились?
АсобеннАя• 21 августа 2024
Нормальная рабочая схема
А Я Самая Самая• 21 августа 2024
КОК ничего не лечит. Бегите от таких «врачей», хоть их много развелось. В Киеве сменила врачей 5, пока не нашла нормального, который лечит и ищет причины.
Вы просто маскируете проблему искусство дав гормоны. Нужно искать причину.
Особенно кок на короткий промежуток времени 😥
Усміхайлик• 21 августа 2024
О. Я очень боюсь гормоны пить, тут постоянно вижу темы, то прыщи, то голова болит, то поправились, а у меня киста не проходит несколько лет сама.
Назначили лечение пока не гормональное, я почитала про эти свечи, там и в жопу и вагинально, в ассортименте, ни в одних в показаниях нет кист. Попробую конечно, но так мне не нравится чинить то, что не сломано🙄 Сдала бак посев, что-то нашли там, у меня жалоб было ноль, после лечения дискомфорт
Киста эта тоже, жить не мешает, а как начну лечить гормонами, весь баланс рухнет
Області пітьми• 21 августа 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
підписуюсь під кожним словом. теж у Києві шукала гінеколога і начебто знайшла адекватного. може вона у нас одна і та сама?)
Усміхайлик• 21 августа 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
А можете подробнее, как именно вы искали причину, что нашли и какое лечение было?
А Я Самая Самая• 21 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
У меня Шаргородская А.В. 😅
А Я Самая Самая• 21 августа 2024
Ответ дляУсміхайлик
Мне ставили кучу диагнозов. И эндометриоз и яйцеклетки на исходе, родить не смогу и был полный треш.
Потом пришла с папкой анализов, сделали ещё снова узи, глянули недостающее и оказалось, что все проблемы из-за анемии были и у меня цикл просто чуть длиннее чем у других😅 сейчас вот беременна
автор Карма хамелеона • 21 августа 2024
Мне, к сожалению, пока не попался врач, который бы не назначил КОКи(( живу в Кривом Роге.
Хожу от одного к другому. К одной пришла с анализа на гормоны (сама сдала), так так даже не глянула, сразу Клайру ))