Жена аллигатора• 21 августа 2024

А в отношениях с молодым человеком стоит ли ему знать

О гинекологических диагнозах своей девушки?
Рассказница• 21 августа 2024
Ответ длятянитолкайка
Нахиба?
Чтобы он был в курсе
тянитолкайка• 21 августа 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
он должен знать, а вдруг ей плохо станет
От миомы?
Ку-кусик• 21 августа 2024
Ну если серьёзные отношения, то в общих чертах можно сказать. Наверняка ж какие-то лечения проходите.
Янгол в камуфляжі• 21 августа 2024
Ответ длязаварний look
охренеть, хочешь кататься - плати?
нет, не так. Если она ему нужна, то ее жизнь и здоровье ему тоже важны
Байрактарна• 21 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ну, к примеру, о её аднексите, полипах, миоме, эндометриозе и т.д.
Нет. Сбежит
Рассказница• 21 августа 2024
Ответ длятянитолкайка
От миомы?
Представьте себе, да
Полюю на дрони• 21 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Если речь о свадьбе и это влияет на деторождение то да,а если просто встречаться то нет
Янгол в камуфляжі• 21 августа 2024
Ответ длятянитолкайка
От миомы?
да, может быть боль и кровотечение
Янгол в камуфляжі• 21 августа 2024
Ответ дляБайрактарна
Нет. Сбежит
ну пусть бежит
Рассказница• 21 августа 2024
Ответ дляБайрактарна
Нет. Сбежит
Сбежит - туда ему и дорога
Рассказница• 21 августа 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Даже если просто встречаться - все равно нужно рассказать
ХуАнита• 21 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Зачем?
ХуАнита• 21 августа 2024
Ответ дляДверной_Проем
в зависимости от статуса этих отношений и характера проблем)
заварний look• 21 августа 2024
ключевое тут, сколько длятся эти отношения? Может там неделя отношений, а тут уже чуваку расписали за что он должен даме оплатить.
Щаслива Я• 21 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
Любимой мамочке, ну что вы. Спросить у нее, как у опытной женшины, что это за дивные слова такие аднексит, полипы и тд
Я мама хлопця, але не уявляю, щоб син про таке мені розповідав. І взагалі навіщо мені ця інформація. Інша справа, якби невістка запитала поради, допомогла б або порадила без питань
Рассказница• 21 августа 2024
Ответ дляХуАнита
Зачем?
Чтобы, если ей станет плохо, он понимал, что с ней происходит
ХуАнита• 21 августа 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
например что ей может быть больно, слабость или нужны деньги на лечение
Тогда она говорит что ей больно, слабость и нужны деньги на лечение.
А не говорит - у меня полипы, миомы, аднексит и эндометриоз.
заварний look• 21 августа 2024
Ответ дляРассказница
ну вот как плохо станет, так и расскажет
Полюю на дрони• 21 августа 2024
Ответ длязаварний look
А амортизация от предыдущих отношений)
ХуАнита• 21 августа 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
От эндометриоза?
Рассказница• 21 августа 2024
Ответ длязаварний look
Мой бывший муж еще до первого свидания с одной женщиной перевел ей 50 тыс. С кредитной карты, которую ему на всякий случай выдали на работе
ЯсноВидящая• 21 августа 2024
Если диагнозы передаются половым путём, то стоит, а если нет, то нахиба? Это Ваше личное.
Небоброїдка• 21 августа 2024
Ответ длязаварний look
большинство мужчин дремучий лес в женских диагнозах, что ему эта информация даст?
Тогда будьте готовы, что простатит, геморрой и метеоризм он тоже пока скроет
Янгол в камуфляжі• 21 августа 2024
Ответ дляХуАнита
почему надо врать или скрывать? смысл
Рассказница• 21 августа 2024
Ответ длязаварний look
Зачем ждать того случая, когда ей станет плохо?
ХуАнита• 21 августа 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
да, может быть боль и кровотечение
Тогда и говоришь что у тебя боли и кровотечение и надо срочно в больницу.
заварний look• 21 августа 2024
Ответ дляРассказница
ну либо он гусар, либо я даже не знаю как это назвать
Янгол в камуфляжі• 21 августа 2024
Ответ длязаварний look
я раз потеряла сознание от кровотечения
Янгол в камуфляжі• 21 августа 2024
Ответ дляХуАнита
От эндометриоза?
хз, у меня такого нет
ХуАнита• 21 августа 2024
Ответ дляРассказница
Откуда он может знать что ей от аднексита плохо и что с ней происходит?