Броніки для Моніки• 21 августа 2024
Какой ваш идеальный пуховик? Вот мой, хороший?
Выбираю пуховик с натуральным Перри первый раз. На какие фирмы обратить внимание? Они правда такие легенькие и тёплые?
Присмотрела на ансвер фирму Medicine - кто знает, хорошие? По внешнему виду очень понравился, а вот за качество сомневаюсь, цена подозрительно маленькая
Броніки для Моніки
• 21 августа 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Коротковат он
Мне такой и нужен
Длинное пальто есть
Вельшановна• 21 августа 2024
У меня белый пуховик натуральный - це капець, стирать его, сушить, сейчас еще ношу соседке в сушилку, а раньше палкой била, все эти комки распределять, боже збав, больше не хочу натуральный
Бежевая куртка есть искусственная, отжим, за пару часов сохнет, стирай не хочу.
Крайня невістка• 21 августа 2024
У Medicine с качеством как повезет, может быть отличная вещь, а может быть не очень. У них много брака - строчки кривые, криво пошито, и т.д. Хотя вот пуховичок их у меня тоненький с Ансвера отличный, несколько лет ношу, стираю, не сбивается и нормально выглядит.
Ручки-Крючки• 21 августа 2024
Короткий, не на зиму.
Ну и его нужно будет отнести в химчистку раза 4 точно за сезон
Щось не спиться• 21 августа 2024
Для мене ідеально, щоб він був легким за вагою. Ненавиджу важкі речі на собі носити. І був десь до колін, щоб важливі місця прикривати.
Броніки для Моніки
• 21 августа 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Короткий, не на зиму.
Ну я не спрашиваю про цвет, химчистку, нравится он вам или нет
Я в целом поо качество этой фирмы
Броніки для Моніки
• 21 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Спасибо за отзыв, закажу
Может повезёт)
Броніки для Моніки
• 21 августа 2024
Ответ дляЩось не спиться
Вот и для меня это супер важно, что вы описали
Ручки-Крючки• 21 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Я в целом поо качество этой фирмы
А, тогда не подскажу. Покупаю вещи намного дороже
Броніки для Моніки
• 21 августа 2024
Ответ дляВельшановна
Меня постоянно кидает в жар от этих наполнителей, хочу натуральный
Крайня невістка• 21 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Спасибо за отзыв, закажу
Может повезёт)
Когда приедет, осмотрите все внимательно на предмет брака. Ну и всегда можно вернуть, если не понравится
Броніки для Моніки
• 21 августа 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
А какой там наполнитель? Лучше чтобы один пух был, без перьев
80% пух и 20% перо
ЯяяКакаджамбо• 21 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Я в целом поо качество этой фирмы
Какое вы хотите качество от массмаркета? Качество уровня Кропп, Хаус, Вайкики и синсей. От вещи к вещи - повезет не повезет.
Если вам нужен натуральный пуховик - то здесь лучше взять проверенный бренд.
Броніки для Моніки
• 21 августа 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какой посоветуете?
Хочу в БАНю• 21 августа 2024
Мені не подобається через те, що він дуже обʼємний, мені в таких не зручно. І по-друге він не практичний - тільки зі штанами, довжина невизначена - попу не закриває, але і не короткий.
Броніки для Моніки
• 21 августа 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Уникло - для меня лучшие
Уже не первый раз слышу про уникло, а где их посмотреть?
Вельшановна• 21 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Чисто визуально мне нравится ваш
Пані з калабані• 21 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Буде не дуже тепла. Краще 90 пух, 10 перо
Ви так кажете, наче в нас холодні зими
ЯяяКакаджамбо• 21 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Какой посоветуете?
Посоветую Массимо и премиум линейку HM - не разочарована их качеством. У меня кроме Массимо еще армани какая то попроще линейка тоже хороший. А вообще тут только методом проб и ошибок наверное.
Люблю кетчуп• 21 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Хочу в БАНю• 21 августа 2024
Ответ дляВельшановна
Згодна. Якщо світла куртка чи пальто, то лише зі штучним наповнювачем. Навіть якщо прати натуральний пух та сушити в машинці на низькій температурі, то він все одно втрачає свої властивості і поступово перестає гріти як на початку. І це в кращому випадку, а буває що і лізти починає
Щось не спиться• 21 августа 2024
Супер якість та натуральність то Canada goose, але ціна космічна. Я собі купила бюджетний від Eddie Bauer. Якість ок, легкий, коротше норм.
Плакулька• 21 августа 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У ’кроп’ классные вещи. Мне очень нравятся. Молодёжные, интересные. И по этой цене не жалко выбросить)
Иванка Бур• 21 августа 2024
Ну как всегда наши женщины по последнему писку инстаграмной моды
Шапка пид.рка на макушке, штаны оверсайз, ботинки на подошве 5 см протекторы и бежевый пуховик - это сами хэв любой красавицы. И обязательно рюкзак!
Весь такой гламур идёт в немецком селе с сумкой продуктов из Лидл или на остановке ждёт рейсового автобуса 30 минут морозя зад.
Девочки ну не тяните весь этот инстаграмный шлак в реальную жизнь. Это смотрится смешно и убого.