Броніки для Моніки• 21 августа 2024
Какой ваш идеальный пуховик? Вот мой, хороший?
Выбираю пуховик с натуральным Перри первый раз. На какие фирмы обратить внимание? Они правда такие легенькие и тёплые?
Присмотрела на ансвер фирму Medicine - кто знает, хорошие? По внешнему виду очень понравился, а вот за качество сомневаюсь, цена подозрительно маленькая
Я не тону• 21 августа 2024
Про уход за ним думали , возможность в химчистку сдавать будет ? Главное, чтобы форму не потерял
Чарівне зіллячко• 09 октября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Мне такой и нужен
Длинное пальто есть
В Киеве он не нужен
Чарівне зіллячко• 09 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Ну как всегда наши женщины по последнему писку инстаграмной моды
Шапка пид.рка на макушке, штаны оверсайз, ботинки на подошве 5 см протекторы и бежевый пуховик - это сами хэв любой красавицы. И обязательно рюкзак!
Весь такой гламур идёт в немецком селе с сумкой продуктов из Лидл или на остановке ждёт рейсового автобуса 30 минут морозя зад.
Девочки ну не тяните весь этот инстаграмный шлак в реальную жизнь. Это смотрится смешно и убого.
Наше тело-наше дело