ЗавЛабСнаб• 21 августа 2024

Чемоданы Puccini нужны отзывы

Нашла сайт этой фирмы, возят с Польши чемоданы. Цены очень приятные, но нужны отзывы.
Не прохожу мимо• 21 августа 2024
Мне очень нравятся. У меня тканевый уже 8 лет, побывал в десятках поездок и перелетов.
А тканевый тимберленд после третьего перелета порвался.

Запароленое одеяло• 21 августа 2024
Послушаю.
Автор, а где вы будете покупать?
В официальном магазине или в инстаграме где-то?
Тоже ищу чемодан.
Бабка-ежика• 21 августа 2024
Та обычная китайщина. Я честно не понимаю за что такие цены. Выбирала зимой чемодан прошлась по всем магазинам. Этот пучини самый стрёмный
Запароленое одеяло• 21 августа 2024
Подскажите еще, пожалуйста. Я смотрю у них пластиковые колеса. Это ок? как по вашему опыту?
Запароленое одеяло• 21 августа 2024
Ответ дляБабка-ежика
Вы купили? Какой?
Я така бойова• 21 августа 2024
У мене 2 пластикових - все супер вже 3 роки
Огірок та Помідорчик• 21 августа 2024
Поліпропіленовий недавно купували, великий. Колеса чи прорезинені чи теж поліпропіленовий шар, вони не гримучі, досить м´яко їде валіза.

Ось, знайшла https://puccini.ua/velyka-valiza-z-polipropilenu-c...

Колеса пластик з домішком гуми

автор ЗавЛабСнаб • 21 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
Пластикових чи полікарбонат? Думаю найдешевші купити, там ціна десь 2200 на них
Я така бойова• 21 августа 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Полікарбонат
Дикая Роза• 22 августа 2024
Отож і я клюнула на рекламу і замовила 12.08 валізу поліпропіленову. Досі десь в Польщі. На сайті строк доставки не співпадає з реальністью☹️ а так вже б вам і відгук залишила
автор ЗавЛабСнаб • 22 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Ого, сподіваюся, все-таки доїде...