Дуболом• 21 августа 2024

Дети без прививок теперь не имеют право учиться?

Напишите пожалуйста родители тех детей, у которых нет всех необходимых прививок, как вы будете решать этот вопрос? Раньше я помню были группы батьки Sos, где родители подавали в суд и выигрывали. Как сейчас с этим? Те, кто вакцинирован, пожалуйста не пишите не по теме.
Ганцю в кєдах• 21 августа 2024
Ответ дляДуболом
В нашей школе ещё заявили, что нет мест для классов онлайн, потому что учатся дети, которые заграницей. У нас ещё и класс Интеллект. Поэтому и хочу узнать реально они имеют право не допустить?
Тоесть ваш ребенок учиться,а в єтом году сказали что выгоняют из школы?

Вкуси мене• 21 августа 2024
Ответ дляДуболом
Нет, у нас была другая справка.
На сайте школы так и висит 086 форма, ничего не изменилось
Like-995b• 21 августа 2024
Ответ дляДивне створіння
В этом мире за прививки долбят постоянно,потом будет в универ поступать и тоже будут требовать справку.
Покупайте прививки , избавьте себя и ребенка от постоянной борьбы
Не требуют в универ
Пік Антна• 21 августа 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, называется так же, но там новые графы и высновок: посещение не рекомендуется
В нас таке не вказано. Вказано, що потребує певну вакцину
Мию чакри щоденно• 21 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
И как же мы все посещаем без бцж и гепатита?
А остальные у вас есть? Почему от бцж отказались, если не секрет?
Мию чакри щоденно• 21 августа 2024
Ответ дляДуболом
Покупать справку о прививках точно не буду, мало ли что может быть. Да и не знаю, где её можно купить даже.
А что может быть?)
Пік Антна• 21 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Мені теж цікаво
Дивне створіння• 21 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Не требуют в универ
В моё время копия справки с прививками входила в список документов на подачу
Если сейчас этого нет,то окей. Но все равно автор будет постоянно сталкиваться с этим. Зачем усложнять жизнь себе и ребёнку?
Like-995b• 21 августа 2024
Ответ дляДивне створіння
Сейчас медсправка не нужна , я тоже удивилась

Уси Пуси• 21 августа 2024
Ответ дляДуболом
А что может быть, интересно?)
Сиамская сороконожка• 21 августа 2024
Ответ дляДуболом
Сейчас новая, с этого года
Какая новая?
086 мои несут, другую даже не будем бегать искать и проходить
Дивне створіння• 21 августа 2024
Ответ дляДуболом
Например что может быть?
Договаривайтесь у вашего педиатра, чтобы они вам типо ’ставили´ прививки
Докладальниця• 21 августа 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Есть кпк и АКДС.
Когда ребенок родился, в наличии была бцж шмурдяковская, сначала ждали, когда хорошая появится, потом читала и сомневалась, нужна ли она.
В общем, так и остался без этой прививки.
Ганцю в кєдах• 21 августа 2024
Ответ дляГендиреХтор
Справку о прививках у доктора знакомого или идите говорите с доктором и благодарите ее.
Я так делала и ничего страшного. Это личное прививки и никого это не должно касаться.
Мне наш новый пндиатр ввыгрызаает мозг за те прививки,детям уже 14, 18 лет, говорит сыну,а тебе уже 14 лет и ты сам можеш приходить и детать прививки,мол сам можеш принимать решение,ты уже взрослый,я и охерела там
Чууть матов ненагнула,тетя головой наверное ударилась
Пік Антна• 21 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Какая новая?
086 все вірно, не треба нікуди бігти
Уси Пуси• 21 августа 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
А что может быть?)
Я, я можно отвечу? Когда из-за не привитых начнется эпидемия, то тогда они решат, что наконец пора прививаться))
Пік Антна• 21 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
От дурепа
Мию чакри щоденно• 21 августа 2024
Ответ дляHench
В клас інтелект дітей в кого батьки не зробили щеплення взагалі має бути закритий вхід. Бо який тут інтелект при таких батьках...
Как раз нормальный, если родители думают головой, то и дети такие же )
Бабуся мороз• 21 августа 2024
я уже давно поняла, что бороться - себе дороже. купила необходимые записи на 2 детей и везде зеленый свет.

Редисочка• 21 августа 2024
Ответ дляУси Пуси
Коли це буде?
Мию чакри щоденно• 21 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
Есть кпк и АКДС.
Ясно, спасибо. Я наоборот, только бцж делала, для меня она единственная важная.
Уси Пуси• 21 августа 2024
Ответ дляРедисочка
Коли це буде?
Ну я так понимаю, из ответа автора, то ’мало ли что’ может случиться ’мало ли когда’))
ФсеСама• 21 августа 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Чому не мають право, мають, в Україні ж різні форми навчання до яких ці діти мають доступ
то не ви часом в ковідних темах всім писали ’ну що. вам тяжко той укол зробити.....’
AnnaOst• 21 августа 2024
А в цей час Києвом (не знаю за всю Україну) весело крокує кашлюк, а перед цим так само весело крокувала вітрянка і кір. Блін, ну ніхто ж не робитиме щеплення дитині, якщо дійсно є протипоказання. Чого не щепити здорову дитину, яка не має протипоказань, ще й у країні де йде війна, а значить автоматом погіршується епідеміологічна ситуація і доступність і якість медичної допомоги - загадка для мене
Черговий по кухні• 21 августа 2024
Тепер в школу беруть усіх, без жодної прививки. Дітей нехватає. А години потрібні.
ФсеСама• 21 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Уже лет 10 так, если не больше. Ни в школу, ни в садик без прививок не берут
та прям, до березня 2022 мої ходили і в садок, і в школу
Fervent_Heart• 21 августа 2024
Раньше была форма 086/1-0, в ней не было графы о прививках. Эту форму упразднили и теперь выдают форму 086/о. Это обновленный бланк, как выписка из амбулаторной карты и в нем есть графа о прививках.
Яжбоматуся• 21 августа 2024
лично я купила пару лет назад, спасибо советчице, что подсказала контакты
ФсеСама• 21 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Це де в школу без усіх не брали?
в любу, де дирекція розуміє що таке особисті дані
Пік Антна• 21 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Не зрозуміло, але дуже цікаво