МамОмужа• 21 августа 2024
Ваш самый большой позор на работе? Отвлечемся немного
Мой первый и пока что единственный позор, за который стыдно до сих пор: понравился мужчинами, бегала за ним, как собачка, таскала конфеты и шоколадки.
Он флиртовал, насмехался. Мою симпатию видели все. Я уволилась, он даже не спросил, как я. Дикооо стыдно до сих пор, как я могла быть такой дурочкой.
МамОмужа
• 21 августа 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Випила на корпоративні, стало погано, блювала
Ахахахах
Борщичок• 21 августа 2024
Переспала по пьяни с одним, на работе госслужба, а он разболтал на курилке на след день, что ему не понравилось. Знала вся работа
МамОмужа
• 21 августа 2024
Ответ дляБорщичок
И что вы сделали?
TANYA 0 0 0 0• 21 августа 2024
Ответ дляБорщичок
Капец
Тріль!• 21 августа 2024
Коли я замість ’співаємо в унісон’, випадково оговорилася ’співаємо в унітаз’.. Сміялися довго. І я , і діти.
Хочу наколоти губи• 21 августа 2024
Обматерите его в сообщениях, скажите что он страшный мерзский пидер
Меряю от 0• 21 августа 2024
Був секс з колегою по-п´яні у дворах і менти застукали, але це не тільки мій позор, а і його
і про це інші колеги не дізнались, тому вважаю що то не позор.
Банка з медом• 21 августа 2024
Пыталась красиво спускаться по лестнице к партнеру из другой компании, который нравился. Была на высоких каблуках, поскользнулась, полетела вниз по лестнице, упала прям к его ногам, порвала колготки. Быстро встала и пыталась сделать вид, что ничего не произошло.
МамОмужа
• 21 августа 2024
Ответ дляБанка з медом
После этого вы вышли за него замуж?
Я не в теме• 21 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
И песун как ссущий пустяк.
Кучерявочка• 21 августа 2024
Устроилась на работу и в первую неделю написала подруге с эл.почты какой сексуальный у нас директор и т.д. Оказывается мой начальник мог просматривать кто, что и кому пишет. Я не понимала почему когда я носила бумаги на подпись директору он меня все время подкалывал.
Узнала про то что он имеет доступ ко всем пк где-то через год.
Амелі на мілені• 21 августа 2024
Ответ дляБорщичок
Сказала, что он козел.
Нужно было сказать,что он Вам признался, что у него проблемы с эрекцией.. ну типа импотент..
Уравнобешенная• 21 августа 2024
Пол дня ходила с волочащимися колготами, застрявшими в штанине...
Борщичок• 21 августа 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Как потом оказалось, он в этот вечер переспал тоже на работе с начальницей другого отдела ( мы все были начальниками отделов ) и ему с той понравилось.
Потом через две недели он меня вызванивал по вечерам, хотел снова. Я его конечно отшила. На работе не здоровались с ним, полностью игнорировала.
Короче, козлина )
Раз одела не бу• 21 августа 2024
Сіла в торт на корпоративі. Їхала додому з солодкою дупою(((
Сиамская сороконожка• 21 августа 2024
Ответ дляМеряю от 0
Іра, ти?)