Говорю відверто• Изменено 21 августа 2024
Как Вы отказываете и остаётесь друзьями.
Вечно у меня все наперекосяк, не получается спокойно отказать в сексе и остаться друзьями. Что то вечно косячу. Стараюсь вроде аккуратненько, а они вечно психуют.
Говорю відверто
• 21 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
А навіщо Вам такі «друзі»?
Он полезен как друг. Станет врагом, у меня будут проблемы.
Вічний двигун• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
А на фиг вы ему в качестве подруги?
Спасу мир• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Адекватні за відмову від ліжка ворогами не стають - просто не спілкуються
Воленс-неволенс• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Тобто Ви просто з усіма спите?
Говорю відверто
• 21 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
А на фиг вы ему в качестве подруги?
Я не хочу быть не благодарной, не хочу с ним ссориться. Он много для меня сделал, но вот секс с ним не хочу.
Вічний двигун• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вы вопрос не поняли: на фига вы ему сдались как подруга? Не он вам (с этим понятно), а вы вашему благодетелю.
Спасу мир• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Ви, як доросла дівчинка, мали б розуміти, що більшість чоловіків, які «допомагають», розраховуватимуть на продовження. Будьте щирими, мова йде не про дружбу, а про відверту користь.
Говорю відверто
• 21 августа 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Тобто Ви просто з усіма спите?
То есть я врагов наращивать умею с геометрической прогрессией, френдзрна это вообще не моё. Вечно все через одно место((
Говорю відверто
• 21 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Это не совсем так, но пусть уже будет такая ситуация, может Вам так проще будет. Допустим я его использовала, но я хочу спокойно закончить эту возню.
Воленс-неволенс• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Перестаньте використовувати чоловіків
Вічний двигун• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Если вы в переживаете, что у вас могут быть проблемы после отказа (и ваши переживания небезосновательны, вы в курсе с кем связались), то эту возню будете заканчивать не вы.
Говорю відверто
• 21 августа 2024
Ответ дляMarmu
автор, нормальні чоловіки не будуть у френдзоні сидіти. ви хочете, щоб він як паж тільки вам допомагав і все? навіщо йому це
Я хочу спокойного отката. Так проще? То, что он просит вышло за рамки моих моральных устоев и перестало быть комфортным. Я как раз и хочу, чтобы он не подумал, что я его использовала.
Спасу мир• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
То вибачтеся, подякуйте і, якщо він не психопат, то вас переслідувати не буде
Говорю відверто
• 21 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
Меня в курс дела вводили довольно долго)) Человек своими поступками меня отвернул. Изначально я не была особо против продолжения. Но при выяснении деталей вылезли серьёзные нестыковки. Я хочу мягко это все закончить.
Воленс-неволенс• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
А раніше його прохання поміщалися в Ваші рамки? І що ж він просив?
Вічний двигун• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Но от помощи вы не отказались все же? Или нестыковки вылезли аккурат после? Когда долг стал платежом красен?))
Говорю відверто
• 21 августа 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Он просил то же, что и все, но вот о формате мы не разговаривали. Сейчас выяснилось, что он женат и встречи ему нужны исключительно для секса, но при этом, он абсолютно якобы здоров и на вопрос , давно ли собственно он проверялся он реально обиделся. Ну и я естественно в недоумении. Это вышло за все рамки моего понимания.
Вчителька з мікрорайону• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Упс, а изначально в теме такой пай-девочкой показались
Вічний двигун• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Так он уже обиделся) Можете бежать ))
Говорю відверто
• 21 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
Это происходит параллельно. Он по всей видимости секс берет как оплату. Звучит наивно, но я к этому вообще оказалась не готова.
Вічний двигун• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Весьма и весьма наивно ) Прелесть какая.
Говорю відверто
• 21 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
Прелесть совсем не прелесть, как оказывается.
Вічний двигун• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Я забыла табличку ’САРКАЗМ’, извините.
Воленс-неволенс• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вам недостатньо того, що він одружений і Ви замість того щоб відмовити одразу - попросили довідку від лікаря. Чому?
Говорю відверто
• 21 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
Я забыла табличку ’САРКАЗМ’, извините.
Та ну Вас, мне к нему через пару дней снова идти, нужно придумать как это все заканчивать, а Вы издеваетесь((
Воленс-неволенс• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Блін. А Ви думали, що людина просто так витратить свій час на Вас?
Воленс-неволенс• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Не йдіть до нього і скажіть, що розповісте все його дружині