Говорю відверто• Изменено 21 августа 2024

Как Вы отказываете и остаётесь друзьями.

Вечно у меня все наперекосяк, не получается спокойно отказать в сексе и остаться друзьями. Что то вечно косячу. Стараюсь вроде аккуратненько, а они вечно психуют.
Вічний двигун• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Та ну Вас, мне к нему через пару дней снова идти, нужно придумать как это все заканчивать, а Вы издеваетесь((
Спросите какой материальный эквивалент оказанной помощи и что вы готовы возместить ему время и расходы (если они были). Или это слишком взрослый вариант?
автор Говорю відверто • 21 августа 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Вам недостатньо того, що він одружений і Ви замість того щоб відмовити одразу - попросили довідку від лікаря. Чому?
Во первых разговор происходил довольно конструктивный. Он сам заговорил о том, что не хочет меня обижать своим предложением. Во вторых есть люди , у которых брак это формальность, человек не ведёт себя как мальчик, там определённый уровень профессионализма видно невооружённым взглядом. Вобщем появились большие сомнения по поводу даже не моральной стороны дела, а тупо страх чего-то от него подцепить. Слишком уж резко такой выпад произошёл. Был спокойный, уравновешенный человек, а последние пару встреч как с ума сошёл, планка падает, хочу аж прям не могу.
Спасу мир• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Він скинув маску) а про формальний брак Ви серйозно? Вам 20-25 років?
автор Говорю відверто • 21 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
Думаю это произойдёт в любом случае. Мне бы хотелось просто адекватно закончить это странное знакомство. Всё слишком странно происходит, он реально сейчас не очень адекватно себя ведёт.
автор Говорю відверто • 21 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Нет, скорее наоборот, я слишком взрослая для таких приключений. Формальный , в плане, имеет он все, что шевелится. Даже при намёке на согласие маска начала спадать , там про уважение и речи не идёт, отношение становится ну абсолютно не романтичным.
Спасу мир• 21 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Якщо Ви повʼязані з ним роботою, то тільки щиро вибачатися і шукати психолічний підхід, ну і висновки на майбутнє зробіть, бо всі люблять історії про подарунки (квартири, авто), гроші за карі очі, а в реальному житті буває всіляке.
Силиконочка• 22 августа 2024
То есть, Аффтар пришла на форум, что бы ей посоветовали как прокинуть мужика, который ей помог?
Штош. Вот вам совет: хорошо заплатите ему деньгами. Или выходите из соглашения и будьте готовы, что могут быть какие то последствия.
автор Говорю відверто • 22 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
Абсолютно честно Вам пишу. Чуйка подсказывает, что последствия могут быть в любом случае. В не зависимости от того соглашусь я на его условия или нет. Но в случае, если возьмёт деньгами, я хотя-бы морально, возможно останусь не в накладе , но сейчас ситуация выглядит по другому и с каждым разом все усложняется.
Силиконочка• 22 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Тогда бабло - ваше всё.
Желаю удачи и успеха.
Оскорбляю всячески• 22 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Он полезен как друг. Станет врагом, у меня будут проблемы.
Айтишнег из Дойчланд?
Первая ласточка инфляции• 22 августа 2024
Секс не пропонував,а роботу с..ка постійно.Навіть коли я в декреті.
автор Говорю відверто • 24 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
Спасибо за понимание)) Все разрешилось вполне адекватно. Во всяком случае он сделал вид, что не психанул.
Силиконочка• 24 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Мои вам вітання, что все более-менее прошло. Удачи и успехов вам!
автор Говорю відверто • 24 августа 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Айтишнег из Дойчланд?
Хуже. Врач из Нидерландов.