Пригощаю кашею• 22 августа 2024
Посоветуйте маску пленку для очищения пор
У меня сейчас ланбена с бумажными полосочками,мне нравится как очищает,но неудобно пользоваться полосочками. Может есть что то получше?
Непозбувна Бентега• 22 августа 2024
Хорошее умывание, тоник с кислотами и пилинг - намного больше толку
Пригощаю кашею
• 22 августа 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Посоветуете марку?
Булку Дай• 22 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Посоветуете марку?
Это все зависит от Вашей возможности финансовой. От масс до элитной ...
Непозбувна Бентега• 22 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Посоветуете марку?
Умывалка и скраб ZO exfoliating - это прямо любовь у меня, ну и умываться не меньше минуты тоже помогает. Кислоты - это вообще обширная территория, надо пробовать, что вам подойдет лучше. В любом случае от кислотного средства толк будет.
Ну и ниацинамид чтоб поры сузить и салоотделение регулировать, он практически везде одинаков, как по мне
Пригощаю кашею
• 22 августа 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Спасибо. А можно фото какие у вас?