Без образів• 22 августа 2024
Вакуумна промивка мигдалин
Маю мигдалини чуть великі, іноді там стаються пробки , які неприємно пахнуть і чуть заважають. Ангіни рідко, мию їх в лора.
Але нещодавно говорила з подругою, в неї таж проблема і вона ходить на якесь вакуумне промивання мигдалин , каже 2-3 процедур стає і має півроку спокою - пробки не з´являються, хворіє рідко, горло не болить.
Хто ходив на таку процедуру, розкажіть свої враження.
Обращеница• 22 августа 2024
А где она делает? Это же наоборот Вы нам расскажите. У меня нет таких знакомых , я бы себе сделала.
Обращеница• 22 августа 2024
Я делала прижигание , когда в миндалину вгоняют насадку на которой 50+ иголок и через них вводят лекарство. Первый раз хорошо склерозировались на 1,5 года . Второй раз уже хуже , до 6 мес хватило и вырасли. Сейчас в них такие ходы уже лакунарные ((
Свекруня• 22 августа 2024
Дочке делали, ей не понравилось. Обычная промывка комфортнее. Но это ребенок, может взрослому и ок.
Чу Ча• 22 августа 2024
Автор, я их удалила, т к начались уже изменения в кардиограмме и начали болеть суставы. Может не ждать ревматизм, а удалить?
Обращеница• 22 августа 2024
Ответ дляСвекруня
А как ? Вакуумом вытягивают? Я сама шпателем придавливаю и оно выходит. Ещё груша есть для промывания
Без образів
• 22 августа 2024
Ответ дляОбращеница
Це Львів, не Київ.
Без образів
• 22 августа 2024
Ответ дляСвекруня
А ефект як?
Обращеница• 22 августа 2024
Ответ дляЧу Ча
Каким способом? Больно? Все коло спрашивают говорят после отхождения наркоза боль сильная очень.
Свекруня• 22 августа 2024
Ответ дляОбращеница
Да, там насадка, она покрывает всю миндалину и вакуумом вытягивает. Я тоже научилась дома сама ей обрабатывать.
Без образів
• 22 августа 2024
Ответ дляЧу Ча
Ревмопроби нормальні, дискомфорту немає, лише пробки іноді. Лори кажуть не чіпати.
Чу Ча• 22 августа 2024
Ответ дляОбращеница
Вкололи обезболивающее, вырезали. После больно, да. Но это ж не повод отказаться?
Обращеница• 22 августа 2024
Ответ дляБез образів
Це Львів, не Київ.
Спасибо. Наверное эти должны в любом городе заниматься . Поинтересуюсь. Сама замучалась ужасно. Горло не болит но запах не очень приятный по утрам
Без образів
• 22 августа 2024
Ответ дляОбращеница
Так, але кажуть вакуумом дістаються пробки з самих глибоких частин, тим самим тому і такий класний ефект протягом півроку +-. От хочу спробувати
Свекруня• 22 августа 2024
Ответ дляБез образів
А ефект як?
Эффект был только после того, как сдали мазок, пролечили промывками с антибиотиками, на полгода хватало. А потом я уже сама обрабатывала.
Обращеница• 22 августа 2024
Ответ дляЧу Ча
Я больше склоняюсь к процедурам типа лазерный нож. В обычную операционную боюсь. Видела кровотечения на практике какие бывают. Мне надо чтоб во время сепарации тканей происходила одновременная коагуляция.
Обращеница• 22 августа 2024
Ответ дляБез образів
Спасибо. Буду искать тоже где делают..
Без образів
• 22 августа 2024
Ответ дляОбращеница
От , мені останнім часом не заважають пробки, але їх немає близько, певно десь в глибині, бо запах противний. Подруга каже що дуже їй сподобався ефект, хоча була лише 2 чи 3 рази. Каже повторюю процедуру що півроку. І холодне може пити, що не могла раніше і зараз класний вранці
Обращеница• 22 августа 2024
Ответ дляБез образів
Супер ...
Без образів
• 22 августа 2024
Ответ дляОбращеница
Супер ...
Хочу сходити. Спробую. А там буде видно.
Гірше точно не буде
годовасик• 22 августа 2024
Я делала и промывание и замораживать, эффект кратковременный. Тоже хочу их удалить.
Радість моя• 22 августа 2024
Ответ дляБез образів
Була у різних лікарів, найпопулярніших в Києві, в т.ч в дорогих клініках, всі рекомендували ручне промивання
Робила кріо, вистачило на кілька років, але я зробила одну процедуру, а рекомендовано дві з невеликою перервою