Все уже читали? Предупредили, что в ближайшие дни параша готовит обстрел. Какие мысли? Своим гражданам сказали выехать. А нам наши ничего не сказали? Типа все хорошо?
Ответ дляbegovelik
Знакомая сидела с начала войны без мужа и на днях он к ней приехал. И ваш побудет немного без вас, не маленький
Так расскажите людям, как мужу ’туда потом приехать’. Полную схему желательно. А томы тут тупые собрались, при мужьях невыездных сидим, огромные немецкие выплаты теряем.
Ответ дляРомашка -3390
А вспомните что за Белгород нам было...60 ракет на Киев запустили, куча осколков по городу
Тут вже був коментар, що це війна, а не дитяча гра у помсту. Не бʼють вони масовано просто так, бо їм нема, що робити. І їх масовані удари в якесь місто точково, теж сплановані. Згадати той самий Старкон, склади в Дніпрі або з недавнього шахед у Тернополі. Ми тут диванні теоретики не знаємо, що робиться за лаштунками.
Є щури, які досі здають що саме, куди і коли привезли-вивезли і це не якісь там блогери, які знімають роботу ППО вже постфактум. Ми бачимо лише малу частину айсбергу.
nabludatel• 22 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Вопрос не в том, что не видят, а в том, что ещё не достигли цели ради которой у нас это все начали и оплатили.
Це правда.
путін все ще не досягнув поставлених цілей. Київ за 3 днів і інший брєд.
І не досягне. І на перемовини він не йде
Ответ дляbegovelik
а если нет? Поставите 1000 евро?
вы совсем нищая, что ли? уже не первый раз предлагаете спорить с вами на деньги, совсем нет других способов заработать?и да, меня на слабо брать не нужно, а на такие убогие предложения, даже в школьные годы не велась
Ответ дляLudaSHS
порт Кавказ? Вот прочитала только что
Пишет в тг Нептун ? Или другая ракета?
Наче Нептун
Уражено пором ’Конро Трейдер’ в порту ’Кавказ’
Це був єдиний великий пором, що функціонував між Керчу та росією. На фото цей пором навантажений вагонами з ПММ в акваторії Керченського рибного порту 18.08.2024.
Ну шо, свідки атвєток, коли очікувати мєсті?
Ответ дляnatapril
Путя получает западные комплектующие в обход и успешно клепает ракеты.
Настоящие санкции - это перекрыть кислород полностью, и тем, кто ему эти запчасти продает, перекрыть тоже.
Получает за счет фирм прокладок, к сожалению, и посредники страны помогают. Увы.
Однако не так успешно, иначе не надо было та дрянь корейская.
Вот помощники у режима есть, а Азия в отличии от ес, сша не вводила санкции.
Им удобно, вот индия получает по дешевке углеводороды. Читала недавно про семью Амбани, та что самые богатые в Азии и недавно с помпой свадьбу сыграли, у них мрд рекой благодаря цене на углеводороды от рф. Пользуются войной, чего уж, скидки.