Все уже читали? Предупредили, что в ближайшие дни параша готовит обстрел. Какие мысли? Своим гражданам сказали выехать. А нам наши ничего не сказали? Типа все хорошо?
Ответ дляАпель-синка
Сказки это Вы сейчас пишете. Люди ходят на языковые курсы и получают соц. выплаты. Детей до 12 лет одних оставлять надолго дома нельзя, поэтому ’пахать и не видеть детей’ - это не про одиноких матерей с детьми.
Но да, пугалки всегда можно себе сочинить, чтоб лишний раз свою задницу с уютного дивана не поднимать )))
Кстати, моя знакомая там с двумя детьми, один из которых аутист - работает на неполном времени, пока дети в школе, очень довольна и счастлива, говорит сделаю всё, чтобы там остаться. И она одна, без мужа вообще.
Кем работает? А после курсов что? Думаете Германия будет наших лет 5 ещё содержать?
Ответ дляbegovelik
Самое главное и бесценное в мире - человеческие жизни. Ни одно государство в мире не заслуживает, чтобы за него их отдавать. Франция следовала этому принципу. Все остальное - лирика.
Может, вам на российских форумах порассказывать людям о бесценности человеческих жизней и попризывать их остановить войну? У вас так хорошо получается.
Ответ дляira--m
Вибачте, так і хочеться вам побажати тіпуна на язик, але продивилася нашвидкуруч ваші теми та коментарі і бачу, що з логікою у вас важко.
8 липня, 2 січня цього року, весь травень 23-го за що мстили Києву? І скільки вже було підступних обстрілів з боку рашки по всій території України не привʼязаних до дат?
Це у вас важко і з логікою, і з пам‘яттю. Після ударів по Кримському мосту по Україні рашка не била?
Ответ дляOlvia1987
Что ж у вас дела за муж то такой?Вы только выедете и уже останетесь без мужа?А как же штамп в паспорте, которым вы так дорожили в недавней теме?
Хороший муж, потому и не выезжаю. Так все кто выедет на несколько лет останется без мужа или как вы представляете семью за тысячи км супругов друг от друга?
Ответ дляvray
Да что ж вам все не так, и не эдак.
Если вывезти мужа это одно, вывезти, чтоб муж работал, а вы нет😁.
Прикольно вы придумали, муж в курсе?
Ну давайте номер карты, будем сбрасываться.
Прикольно вы придумали, муж в курсе?
Муж в курсе, как бы обеспечение семьи это в принципе мужа обязанность, особенно при наличии маленького ребенка.
Мне все так, если оно реально, достаточно просто выпустить из этой страны.
Ответ дляkpss2017
Знакомая сидела с начала войны без мужа и на днях он к ней приехал. И ваш побудет немного без вас, не маленький
Ответ дляkpss2017
А сейчас есть? Я физически не пойду работать, не смогу, а диплом мой там никому не нужен, а значит и плюшек мне не будет . А вот муж как раз там бы отлично зарабатывали, многие с его завода сейчас работают в Германии и достойно живут. Нам не нужны плюшки, мы можем сами себя обеспечить, но семьёй, а не я одна с детьми.
Узнавайте, как выехали его коллеги с завода. Не инвалиды же они все явно.
ЭкспансияNAFO• 22 августа 2024
Вопрос не в том что сделает или попытается сделать русня 24 августа.
Вопрос в том что сделаем мы ;)
Очень надеюсь и чувствую будет очень очень большой сюрприз от нашего Генштаба и спецслужб.
Вопрос в том что сделаем мы ;)
Ответ дляnatapril
Что значит, зачем продолжать? У нас есть выбор? Сдаться с потрохами и поехать этапом в Сибирь целыми семьями?
Украины не будет просто!
У вас есть, а у мужчин, которых отлавливают, таки нет выбора. Так может вы и воевать будете, раз боитесь Сибири? Почему людям не дают права выбора и насильно заставляют воевать?
Ответ дляbegovelik
Нагадайте, після ударів по мосту куди рашисти цілили? Чи ви думаєте, що блекаути, удари по енергетиці, напочатку опалювального сезону то просто помста? А 2-го січня за що мстилися на Лукʼянівці? Я навідміну від вас знаю. Отож, наполягаю: з логікою у вас дуже-дуже погано.
Ромашка -3390• 22 августа 2024
Ответ дляira--m
А вспомните что за Белгород нам было...60 ракет на Киев запустили, куча осколков по городу
nabludatel• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Я кажу, що людей своїх вони зберегли, а не діяли жуковськими методами м‘ясних штурмів
Іще раз: Франція звільнялася військовим шляхом. Під час окупації країна була пограбована німцями. Частина місцевих в окупації померла в таборах. А для звільнення з окупації на території Франції велися бойові дії.
Другий фронт, висадка союзників в Нормандії- ви про це чули?
Ответ дляbegovelik
Поступово всі працевлаштуються. Багато хто, щоб не займатися низькокваліфікованою працею, вчить мову. І це чудово. Все в людей буде добре. То і ви приїжджайте, вчіть мову і працюйте. В чому справа?
В мене немає ’лапи’, щоб вивезти чоловіка, а син без батька жити не хоче у чужій країні.
По Україні ми й так переїхали вже.