Николь1986• 22 августа 2024

Посольство США предупредило

Все уже читали? Предупредили, что в ближайшие дни параша готовит обстрел. Какие мысли? Своим гражданам сказали выехать. А нам наши ничего не сказали? Типа все хорошо?
Luda72• 22 августа 2024
Ответ дляeltiempo
путин развязал эту войну, и он же может прекратить ее в один день.
Вот то, что вы говорите - это дичайший маразм, от которого воняет российской пропагандой, - вы обвиняете жертву и призываете сдаваться. И я пишу это не для вас, потому что вы сидите здесь за три рублика, выполняя грязную работу для убийц и фашистов, а для тех, кто читает ваши слова и начинает сомневаться.
От за це я і пишу - сидять на Порадниці і зраду розводять.
LudaSHS• 22 августа 2024
Ответ дляKateSavch
Как забавно свидетели секты ’мсти лаптей’ меняют свои методички.
Значит когда был подорван крымский мост 8 октября и за этим сразу 10 октября началась серия ударов на нашей энергосистеме - то на советчице стоял визг матрех что это мстя за мост.

А как сейчас, то теперь уже лепят что надо много время для подготовки ударов.
Как же так, за мост типа за 2 дня мстю подготовили, а за курск так месяц телятся
Это поразительно
Секта ’ ответки’ редеет, в 22 она тут была многочисленная, и слушать не хотели про сбор и подготовку к массовому
А вообще много глупых, меня иногда это тревожит, думая о % среди моего окружения.
eltiempo• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Почитайте, как поступила Франция во 2 мировую. И из-за этого у них погибло не так много людей, как у других стран. Можно положить еще 100000 и все равно прийти к переговорам, имхо
Францию потом освободили от фашистов союзные войска, британцы и американцы. А кто освободит от фашистов Украину, если она сдастся? Никто, вся Европа сейчас прячется за нашими спинами.
begovelik• 22 августа 2024
Ответ дляnabludatel
Францію звільняли військовим шляхом.
Я кажу, що людей своїх вони зберегли, а не діяли жуковськими методами м‘ясних штурмів
begovelik• 22 августа 2024
Ответ дляtetnes
Коротка пам´ять?
Буває, нічого страшного
Coffee is Love• 22 августа 2024
Ответ дляkpss2017
В смысле стоит? Экономика в оппе, кладбища все в флагах, мужчин все меньше на улице, территорий у нас все меньше, ну как бы это не норм 🤷
А країна все не здається, ото рашисток плющить від такого)
kpss2017• 22 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
А тут кто-то предлагает войны начинать? Все хотят окончания войны. Но не все видят, как вы такой простой доступный рецепт.
Вопрос не в том, что не видят, а в том, что ещё не достигли цели ради которой у нас это все начали и оплатили.
Ромашка -3390• 22 августа 2024
Ответ дляАпель-синка
Лично у меня запись на МРТ на 24 число, на 11:45.
И то спасибо, что нашли местечко пораньше.
У мужа на 11:00 запись к стоматологу.
Вот так мы собираемся ’праздновать’ )))
Киев, если что.
Дай бог, чтобы было тихо и вы попали к врачу 🙏
kpss2017• 22 августа 2024
Ответ дляLuda72
З проросійськими ботами не маю ніякого бажання спілкуватися, доводити таким щось - беззмістовна дія
Да не надо со мной, вы отрицаете факты мною озвученные? Достаточно просто написать да или нет😉
kpss2017• 22 августа 2024
Ответ дляeltiempo
Вы сами верите в вами написанную ересь?)
begovelik• 22 августа 2024
Ответ дляnatapril
Люди там живуть і працюють, платять податки, намагаються втримати підприємства,які щось випускають, а не на європейських допомогах сидять.
Але податків не вистачає покрити всі видатки,ще і на мінімалці багато хто сидить і отримує зарплати у конвертахтому Україна і просить постійно допомоги в Європейських країн.. А ця допомога формується за рахунок тих, хто працює у Європі і сплачує європейські податки, в тому числі і за рахунок працюючих українців. Тому це більше ви в Україні сидите на європейських допомогах. І гривня не впала у круте пікє завдяки постійній європейській допомозі. Перестане Європа допомагати - побачите, який буле курс.
vray• 22 августа 2024
Автор, вы где? Страшно, не страшно, смешно, не смешно.
Отслеживать тему?
Вам помощь нужна?
Бо тут уже Франция, умные вещи и важность секса.
Апель-синка• 22 августа 2024
Ответ дляРомашка -3390
Так и будет. Мне главное до тревоги с левого на правый берег переехать.
а дальше уже фигня )))
eltiempo• 22 августа 2024
Ответ дляkpss2017
То есть, по существу вам ответить нечего?
kpss2017• 22 августа 2024
Ответ дляlyudai
Ну ясно. Вы не так боитесь как просто хотите свалить из страны, самое главное вывезти мужа, не так ли? Вас с детьми насильно никто не держит. Муж может высылать деньги пока Вы будете за границей. Но Вас же такое не устраивает, да?
Нет, я очень боюсь и ребенка уже лечили, но и мужа люблю и не могу разрушить семью.
Очень интересно, а вы вообще в курсе уровня ЗП в Украине и в той же Германии? Где моему мужу столько денег взять, что бы обеспечить нам там жизнь?
tetnes• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Не так много
Замечательное трактование французского Холокоста.
Капитуляция Германии была причиной окончания ВМВ, а не переговоры.
kpss2017• 22 августа 2024
Ответ дляCoffee is Love
А вас в каком городе Украины плющит? Муж или сын ваши где? Ну так, что бы понимать насколько вы можете осознавать чувства таких как я.
LudaSHS• 22 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Кто оплатил? Что оплатили?
begovelik• 22 августа 2024
Ответ дляeltiempo
Думаете, прячется? Скорей, использует, как объект для ослабления рашки и для испытания нового оружия.
Helenny• 22 августа 2024
Ответ дляКарина250
Все думают, что ничего не будет, но многие выезжают из Киева на выходные
Ми і так до свекрухи картоплю на вихідні збиралися їхати копати. Правда там посаджено 4 відра, але все одно робота знайдеться.
На вихідні люди по любому виїжджають на дачі.
Так що з 24.08 це не повʼязано.
kpss2017• 22 августа 2024
Ответ дляeltiempo
Что ответить? Факт хоть один вы написали? Нет, а пустые обвинения в свой адрес я давно уже не воспринимаю, какой в этом смысл?
LudaSHS• 22 августа 2024
Ответ дляvray
Отслеживать тему?
Вам помощь нужна?
Просмотрела старые темы
Боже, а я старалась реально помочь еще в тех старых темах, а оно надо ?
kpss2017• 22 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Кто оплатил? Что оплатили?
Ой, ну точно, нас финансируют просто так и кроме пути эта война никому не нужна, да да, верим)
tetnes• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Як швидко ви від переживань за нас перейшли до дорікань неправильного використання ваших податків)
rybka21• 22 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Кто оплатил? Что оплатили?
Знов інсайд на Порадниці
LudaSHS• 22 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Путю тоже финансируют?
Кого еще наняли?
У нас есть выход - не брать помощь? Это вы писали, что патриот вам мешает в Киеве, и лучше б его не было?
vray• 22 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Просмотрела старые темы
Скажи😁👍. Я тоже прочитала, все по- доброму, понятно написано. Мне бы такой поддержки хватило с головой единоразово.
А тут опять из пустого в порожнее. Надеюсь, что все- таки автор тревожный, а не на зп. Хотя так тоже нельзя жить.🥹
eltiempo• 22 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Прицепились к последней фразе, вас так учили, когда по сути не можете возразить?
Франция сдалась, но ее потом освободили от фашистов союзные войска. Если сдастся Украина, кто освободит ее от фашистов?
LudaSHS• 22 августа 2024
Ответ дляrybka21
Знов інсайд на Порадниці
Якось в фб писали список зрад- теорій змов. Так ось мій пост з інфою з порадниці був самим більшим, обширним не сказала де то беру.
kpss2017• 22 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Путю тоже финансируют?
Кого еще наняли?
Ну как его не стало возле моего дома, то мне намного спойнее стало. Да, выход есть всегда, но вопрос даже не в этом, почему нельзя выпустить людей из страны и не заставлять воевать? Если желающих воевать нет и мужчин отлавливают для принудительной отправки на фронт, так кому тогда нужна эта война? Получается народу не нужна, так зачем ее продолжать?