Тишком_нишком• 22 августа 2024
Кто живет один скромно, сколько денег на питание?
Во сколько минимум денег на питание можно влезть 1 взр женщине?
Железобетон• 22 августа 2024
Мне бы тоже 5000 хватило.
Но моему мужу надо минимум 15000-20000 только на еду, и это без ресторанов.
Так что-то у всех аппетиты разные.
Lilian-nochka• 22 августа 2024
На меня одну на хавчик 600-700 в день.ничего такого сверх не покупаю
Мальчижка• 22 августа 2024
800 грн/неделя, только базовые продукты. Никаких авокадо, сёмги и каперсов
Марафетчица• 22 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Ох вы и жрете, простите мой французский
Треба ось так• 22 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я можу і в 1000 вкластись
Лучше не надо, это ж чем питаться нужно месяц чтобы в 1к влезть. Хлебом ?
Любви вам!• 22 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Ох вы и жрете, простите мой французский
Тролит она
Море_море_я_скучаю• 22 августа 2024
Ответ дляТреба ось так
Овочами, кашами, супами.
Глаголиця• 22 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
А можно Ваше меню на день?
Марафетчица• 22 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Тролит она
Я знаю, реально есть такие. Каждый день обязательно кофе в кофейне, всякие энергетики-смузи-фреши в течение дня, вечером еда на заказ, так можно и тысячу тратить ежедневно. Нам нищим не понять.
Рву и мечу• 22 августа 2024
В 3 тыс. уложусь. Это мне лень готовить, живу на бутербродах, овощах, кофе-чай.
Дівчина Бобула• 22 августа 2024
Я вегетарианка,меньше 200 в день редко.Не представляю рацион с мясом,колбасами за меньшие деньги
Дівчина Бобула• 22 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
а фрукты? Овощи сейчас до фига стоят,если своих нет
Глаголиця• 22 августа 2024
В 3,500-4000 можно уложиться. Овощи , крупы, белок-курица, яйца, недорогая рыба(хек, минтай, селёдка и т.п.). Творог 200 гр в день. Кофе, чай. Фрукты по сезону. Сейчас сливы 35-40 грн за кг, арбуз 10 грн за кг и т. п.
Масло сливочное, растит по акциям, сливочное можно за 60 грн за пачку купит, растительное 45-50 грн за бутылку.
Пиу!Пиу!• 22 августа 2024
Живу с сыном. В прошлом месяце ушло на еду 5150 грн. Веду учёт всех расходов, т к стеснена в средствах.
Глаголиця• 22 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Овощи тоже покупать сезонные, их и готовить. Помидоры 30-50 грн, перец так же, лук 15-20, пару огурцов . На 30-40 грн выйдет огромная миска салата на два дня.
Баклажаны ещё дешёвые по 20 грн за кг, кабачки.
Любви вам!• 22 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Ну почему сразу нищим.
Я люблю кофе пить как проснусь. Для этого у меня кофемашина.
Я брезгую чужой едой, мне не всегда вкусно. Мне лень заморачиваться доставками каждый раз и ждать ее
Дівчина Бобула• 22 августа 2024
Ответ дляГлаголиця
ну вот сезонные сейчас -капуста обычная по 30,огурцы под 70(.Но я не на рынке,в супере покупаю.так и получается,что никак меньше 150-200 грн в день.У меня еще сухофрукты и орехи((
Ванна Тазиковна• 22 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Ох вы и жрете, простите мой французский
Магазинная химозина так и стоит
Глаголиця• 22 августа 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Я же говорю, готовить то что дёшево. Шикарные розовые помидоры по 35 брала. Два больших помидора 15 грн, один огурец по 70 -7 грн, 3 грн луковица, пусть 5 грн перчина. Итого 30 грн огромная миска салата. Туда чайную ложку масла и нямка. Зачем сейчас брать капусту, она подешевеет к осени. А на борщ много не надо, пол кило где-то .
Всегда смотрю, что в данный период времени дёшево, то и преимущественно готовлю. Что-то на рынке покупаю, что-то в суперах, смотрю где выгоднее.
ЖаннаНеАгузарова• 22 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я можу і в 1000 вкластись
Як у вас так виходить ? Поділіться прикладом меню, будь ласка.
Дівчина Бобула• 22 августа 2024
Ответ дляГлаголиця
да я тоже так) Приходится смотреть где что.Это я еще крупы практически все ,кроме манки и перловки,ем.А с мясом не знаю,как люди сейчас выкручиваются при ограниченном бюджете.
Глаголиця• 22 августа 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
То сказки скорее всего, или продукты с села, или подхарчевывается где-то. До войны я примерно три тысячи тратила на питание. Но уже так не выйдет, цены прилично выросли.
Треба ось так• 22 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Овочами, кашами, супами.
Это не полноценное питание, потом заплатите больше за лечение