Ms. При теле• 22 августа 2024

Чи є у вас в сім´ї автомобіль?

Який є і про який мрієте?
Результат:
вже голосів: 102
44 (43.14%) Є один на сім´ю
36 (35.29%) 2 і більше
22 (21.57%) Нема жодного
Невгамовна шахиня• 22 августа 2024
Да, есть три
Мечтаю свой обновить

интайм_не_предлагать• 22 августа 2024
Нас двое, даа авто
Marinamariana• 22 августа 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да, есть три
Мечтаю свой обновить
А зачем вам эта груда железа в тройном размере ?
Невгамовна шахиня• 22 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Мда уж
А поговорить?• 22 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Так пишут те , у кого нет авто вообще😀
Гопница-Советчица• 22 августа 2024
Есть три, третью в аренду сдали пока покупатель не найдется.
Стервочка• 22 августа 2024
Ярис мой, хайлендер мужа и пыжик общий

интайм_не_предлагать• 22 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
И не говорите, нет бы сокровищ Роберто Браво на эти деньги накупить
Твоя космішна• 22 августа 2024
У меня Сьюзи) у мужа фольц
ПотеряласЯ Я...• 22 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Тот же вопрос про ваш браслет)) зачем вам эта груда железа)))
Роза в вазі• 22 августа 2024
Ланос, очень хотели бы сузуки джимни, до этого хотели фронтеру, но они сейчас все на войне
Стервочка• 22 августа 2024
Ни про какую не мечтаю, думаю, что электричку нужно купить. Но покупать четвертую машину - как-то странно. А продать из этих трех нечего
Бесбардак• 22 августа 2024
На данный момент два, просто икс трейл две недели как взяли, а сонату ещё не продали.
автор Ms. При теле • 22 августа 2024
Ответ дляТвоя космішна
У меня Сьюзи) у мужа фольц
Який саме у вас? Чи задоволені?
Marinamariana• 22 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Так пишут те , у кого нет авто вообще😀
А зачем мне нужен этот гембель ? Никогда не хотела машину . Хотела бы , мне бы тут же купили . Я просто не пойму , зачем оно нужно .
Вкуси мене• 22 августа 2024
Нет автомобиля, никогда не видела себя в качестве водителя и не мечтаю.
А поговорить?• 22 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Авто это свобода. Кто ездит, тот понимает.
Твоя космішна• 22 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Який саме у вас? Чи задоволені?
Sx4 я как пенс юзаю) детей на занятия, в магазин, на рынок. Машина в целом норм, не резвая, но мне и не надо гонять.
Marinamariana• 22 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я просто рационально смотрю на вещи . Вам машина нужно чтобы понтоваться или для удобства ? Мне удобнее машину не иметь , чтобы меня муж подвез или такси вызвала или маршруткой доехать , не надо заправлять , ремонтировать , искать парковку , не врежешься ни в кого , на расслабоне. Видела кстати одну чушку в маршрутке , она тоже была увлечена просмотром мафынок ща полторы тысячи долларов , лучше бы себе шампунь от перхоти купила за 200 гривен и вложила эти 1000 долларов в себя а не в груду железного хлама ))

Пополняю_Карму• 22 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Троллейбус удобнее? Или когда вызываешь такси, а машин нет?
Невловимий Джо• 22 августа 2024
Два,но не в Украине
Папина дочка• 22 августа 2024
Двое в семье и у каждого своя машина
Marinamariana• 22 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Да нет у вас никакой свободы , постоянно думать где припарковаться и риск попасть в аварию , деньги опять де в это железо вкладывать и бензин покупать . Для меня это кандалы , свобода это вызвать такси и чтобы тебя везли и ты не смотрела на дорогу
Пилосмок працює• 22 августа 2024
Була в кожного своя, я свою продала, бо маю службове
Marinamariana• 22 августа 2024
Ответ дляТвоя космішна
Вот когда дети есть , тогда понимаю что машина нужна … наверное
А поговорить?• 22 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Для меня свобода ехать туда куда я хочу тогда когда я хочу, так как я хочу. Да и не везде такси поедет.
У вас же нет машины, откуда вы знаете что это кандалы?)
Marinamariana• 22 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Мне достаточно посмотреть как несчастные водители ищут парковку в том месте где я живу ,чтобы покрыться холодным липким потом ужаса.
А поговорить?• 22 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Просто вы не водитель, вот и все.
У меня дача за 60 км, какое такси меня туда повезет?
Marinamariana• 22 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Просто вы не водитель, вот и все.
Ну для дачи удобно , согласна
Колупалочка• 22 августа 2024
Хюндай Соната , на ній в основному чоловік їздить, у мене є мото + на ювілей чекаю від чоловіка Шевроле Камаро