Іванка Бур• 22 августа 2024
То есть? В смысле? Просто эбонитовой палочкой чтоб мужик потерся об меня без материальных обязательств, поддержки с его стороны? Нет конечно.
Пусть идёт к проституткам. Там без обязательств и за скромные деньги.
Nathalie27• 22 августа 2024
Мені таке нецікаво. З людиною має бути хоч якийсь емоційний контакт. Просто так в магазин для дорослих можна сходити.
Mary8478580• 22 августа 2024
Было, мне лет 23-25 тогда было, до замужества, но не секс на один раз, а постоянный мужчина, без обязательств.
Но всё таки не моя история, месяца на 3-4 меня хватило и всё
МельничукОля• 22 августа 2024
Маю знайомого, для нього це норм. Ніяких зустрічів, продовження стосунків. Кожен живе своїм життям, шукає пару далі. Для мене, це не прийнятливо.
jannjann77• 13 сентября 2024
Ответ дляana_03
Сумніваюсь, що ви напрягаєте когось з аналізами та довідками від лікаря
Шо значить ’когось’?