ЯсноВидящая• 23 августа 2024

Куда деть собак, если они не нужны?

Больной родственник насобирал собак дома,утром определили в психиатрию,собак на улицу выселили,но взбунтовались соседи,чтоб мы их куда то вывезли
ПироженкА• 26 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Зачем вам объяснять физиологию, если там самая обычная коррупция. На каждую собаку выделили деньги. На бумажках постерилизовали, по факту просто отмыли бабки через какой-нибудь фонд «лапы-хвост». Люди страдают, животные страдают, инициативные собаколюбители отдыхают на Кипре. Профит
дело не только в коррупции. Для того, чтобы стерилизация имела хоть какой то эффект, надо одномоментно стерилизовать 80% за 1-2 месяца при условии отсуствия миграции, а всё это не выполнимо для при отсутствии коррупции, так как собаки мигрируют, в день собака запросто пробегает 35 км, во вторых, многих собак невозможно поймать не летальными способами. То есть часть собак возможно только убить, но не поймать. А если законом отстрел собак запрещен, а возможна только стерилизация, то эти дикие собаки, не подпускающие к себе людей, отлично плодятся