Я_и_моя_собака• 23 августа 2024
Страдаю ночным энурезом, поэтому стесняюсь
Спать со своим молодым человеком.
Что делать?
Я_и_моя_собака
• 23 августа 2024
Ответ дляВідповів всім
Ви бігаєте в туалет чи прямо в ліжко?
Могу проснуться в мокрой постели.
С детства такая проблема.
Врачи ничего не находят, говорят - психосоматика.
С детства такая проблема.
Відповів всім• 23 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Могу проснуться в мокрой постели.
С детства такая проблема.
Ви у психіатра були?
Бесбардак• 23 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Могу проснуться в мокрой постели.
С детства такая проблема.
Тогда совместная жизнь не для Вас троллик энурезный.
Вы первый раз с ним спите? А как матрас сушить или диван, это ж вонь дикая. Вам только одной жить и покупать клиенку под себя стелить или на матрас что-то.
Lilian-nochka• 23 августа 2024
Ничего не делать.подстилать непромокашку чехол под постельное.утром простыни и белье в стиралку
Lilian-nochka• 23 августа 2024
Ответ дляБесбардак
Может это конкретно и тролик,но такая проблема не редкость у людей
Я_и_моя_собака
• 23 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Спасибо.
Обнемашечка• 23 августа 2024
Ответ дляВідповів всім
Ви бігаєте в туалет чи прямо в ліжко?
Ночной энурез - это когда человек писается во сне
Обнемашечка• 23 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Но троллить на эту тему - дикость
Я_и_моя_собака
• 23 августа 2024
Ответ дляОбнемашечка
Да.
Человек не чувствует позывов, а значит, и не просыпается, чтобы сходить в туалет.
Просто бегать ночью в туалет- это просто частое ночное мочеиспускание, а энурез - это когда человек именно писается ( в моем случае- во сне).
Обнемашечка• 23 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да.
Я в курсе, что такое энурез
То есть вы сидите на попе ровно и нечего не делаете в таком взрослом возрасте .У сына был энурез в 6 Ти летнем возрасте .( Это было 23 года назад)Нашла на то время прогрессивную биорезонансную терапию ,отходили 10 сеансов и все закончилось .
Но в вашем случае скажу идите к клиническому психологу или к целителю который поработает с вашей травмой.Именно этот затык вызывает энурез.
Совет реальный т.к я сама целитель и знаю о чем говорю .
ОдинРазНадетое• 23 августа 2024
Сходите к бабке. Я не шучу. У меня был аж до 16 лет. И ни один врач не помог. Только бабка сказала почему это у меня и когда это закончится. Так и случилось.
Соседушка• 23 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да.
Так есть же памперсы для взрослых...
Спите в разных комнатах, пока не вылечили.
Бесбардак• 24 августа 2024
Вот это тема оборотов набрала, те кто колит губы - полить ядом, обозвать, фу уродки. А ссыкухе в кровати разложили все по полке, посочувствовали и привели примеры. Браво 👉
Бесбардак• 24 августа 2024
Ответ дляСоседушка
Так есть же памперсы для взрослых...
Вы подыгрываете или серьезно сейчас? Молодой парень или мужчина будет спать в отдельных комнатах и дама в подгузнике что бы не надудлить?
Соседушка• 24 августа 2024
Ответ дляБесбардак
Неужели непонятно, что энурез - это болезнь. А наколотые губы - это действительно придурь у недалёких дам, которые думают, что вареники или обезьянья опа на месте губ - это вау.