Зайканалужайке• 23 августа 2024
Напишіть,будь-ласка відгук про фарбу Brillance Schwartzkopf Скандинавський блонд
Зайканалужайке
• 23 августа 2024
Ответ дляMs. Dolly
В гугл вбейте. Есть сайты отзовики. Тоже так бывает смотрю
Там нет именно на ту краску,которую я предпочла б.
Ms. Dolly• 23 августа 2024
Ответ дляЗайканалужайке
А какой у неё номер?
Зайканалужайке
• 23 августа 2024
Ответ дляMs. Dolly
А какой у неё номер?
Я нашла отзыв на 816 номер.Но он меня не интересует совершенно и на 801 куча отзывов.
Меня интересует 815 номер.
Ни одного отзыва ни на одном сайте блин(
Меня интересует 815 номер.
Ms. Dolly• 23 августа 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Меня интересует 815 номер.
Блин. Тоже поискала, не нашла. Только промежуточные
Зайканалужайке
• 23 августа 2024
Ответ дляMs. Dolly
Да,а именно на номер 815 нет нигде отзыва. Капец блин. Неужели эту краску никто не покупает? Но по логике,если б её никто не покупал,то её бы и на полках магазинов не было бы.
Ms. Dolly• 23 августа 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Вообще хороший знак. Чаще пишут, если были проблемы с товаром. Личное наблюдение
Зайканалужайке
• 23 августа 2024
Ответ дляMs. Dolly
Значит всё-таки хорошая краска.Иначе бы её не продавали бы уже.
Ms. Dolly• 23 августа 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Да эти краски хорошие в принципе. Тоже нравятся
Зайканалужайке
• 23 августа 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ну ладно,может на мейкапе плявится отзыв,а то таиюм в основном на 801 номер
Зайканалужайке
• 23 августа 2024
Ответ дляMs. Dolly
Я раньше ’Рябиной’ от ACME красила,когда была брюнеткой.Яркие цвета,но очень сушит волосы,к сожалению.