Майданщица• 23 августа 2024
Донька планує жити з хлопцем. Для мене не очікувано
Їй через 2 місяці 18, хлопцю 19. Поступила в Київ. Хлопець теж студент, вчиться на заочному, працює. Шукають квартиру щоб жити разом. На вашу думку це ок? Як мені поступити в цій ситуації щоб не змарнити з нею відносини?
Ловлю капці• 23 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
Не изменяла, и мне не изменяли)
Считаю это нормальным.
я не про измены, а про выбор между парнями, как Вы выбирали. не флиртуя и не знакомясь с разными
Федорино Горе• 23 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Гулять и флиртовать - это тоже измены.
Выбрала ДО начала отношений.
Анютины ласки• 23 августа 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Якщо розглядати спільне життя в такому ключі - то воно і в 28 не треба, не лише в 18. Автор писала, що хлопець з тих, хто не проти розділити побут.
Ох,ну справа навіть і не в побуті. Юна дівчинка тратитиме сили і душу на репетицію сімейного життя. А таких підживаннях жінка завжди більш вразлива,в неї є обов´язки,вона повноцінна дружина. А хлопець просто живе з дівчиною,він вільний і незалежний. Ну не в 18 років в це впрягатися,лише закінчивши школу. Я стала жити лише з майбутнім чоловіком,перед цим зустрічалися 2 роки,такий де студент,як я з гуртожитка. Закінчили навчання і з´їхалися,пішли працювати. Чоловік розумів,шо я проживати роками невнятно не буду. Побут мені був не в напряг,чоловік мив посуду,робив покупки,прав,прасував.
Ловлю капці• 23 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
Гулять и флиртовать - это тоже измены.
Выбрала ДО начала отношений.
ну так а я про что! зачем начинать отношения такие глубокие. Если можно в этом возрасте поперебирать.
Федорино Горе• 23 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Отношения уже есть, до сожительства.
Ловлю капці• 23 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
Отношения уже есть, до сожительства.
если они на уровне погулять вместе в компании и пофлиртовать - это не отношения.
Федорино Горе• 23 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Наличие секса и нескольких месяцев встречаний тоже не отношения?))
Ловлю капці• 23 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
я ж не знаю, что там у вас
мы по кругу ходим - я и говорю, что не надо углублятся сразу в секс и отношения, сожительство и прочее в таком возрасте. Потому что это сразу привязка к одному человеку
Федорино Горе• 23 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
я ж не знаю, что там у вас
В 18 лет нормально иметь секс .
Ловлю капці• 23 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
В 18 лет нормально иметь секс .
с одним до старости
Федорино Горе• 23 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
с одним до старости
Нет, просто нет смысла искать что-то, когда есть человек, который нравится взаимно, ради какого-то гипотетического разнообразия. И при этом изменять своему парню.
Ловлю капці• 23 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
меня ощущение, что Вам лет 18)
какая-то наивность проскальзывает
Федорино Горе• 23 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
меня ощущение, что Вам лет 18)
какая-то наивность проскальзывает
Нет. Просто не понимаю поощрения изменен.
Посудомойка• 23 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
жить вместе не равно женитьба в будущем. Просто в 18 лет зачем оно , вот вопрос
В том и дело.
Ловлю капці• 23 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
а я поощрения сожительства в 18 лет)
и про измены я написала - необязательно сходу вступать в глубокие отношения. И наличие секса -это не факт глубоких оттношений, хоть иметь в 18 секс это норма, но не означает с каждым сразу в постель ложиться для начала.
каждому свое
Федорино Горе• 23 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
а я поощрения сожительства в 18 лет)
каждому свое
Что для вас глубокие отношения?
Для меня вполне логично желание жить с человеком, с которым любовь. А вот находится в отношениях и искать вариант выгоднее странно.
Посудомойка• 23 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
В 18 лет сегодня один нравится взаимно, а через неделю другой. С каждым съезжаться?
Я тоже начала встречаться в 17 лет, на 1 курсе и секс тоже. И за первый год была «безумно влюблена» в троих друг за другом, и каждый мне казался идеальным месяца 3. Потом я начинала видеть его недостатки и любовь слетала. Это такой возраст, чтобы научиться понимать и свои вкусы, и в парнях разбираться.
Ловлю капці• 23 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
Что для вас глубокие отношения?
так сколько Вам лет? и есть ли у Вас дочь?
Федорино Горе• 23 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
Так они уже год встречаются
Посудомойка• 23 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
Что для вас глубокие отношения?
Кстати, могу и со стороны парней рассказать, тк дружу с сыном и ему 23. Он тоже с 16 лет начал встречаться с девушками, а в 19 начались попытки жить вместе. И точно также, безумно влюблен, это мой человек, не могу расстаться ни на минуту. И через несколько месяцев - мама, а как вежливо и не обидно сказать девушке, что я ошибся и не хочу больше жить вместе. Сейчас уже поумнел и не бежит съезжаться с каждой любовью на всю жизнь))
Федорино Горе• 23 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Есть. Но не 18 лет.
Федорино Горе• 23 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
И? Такое и в 25 и в 30 могло быть
Ловлю капці• 23 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
ну вот, пожалуйста, за это и разговор. В этом возрасте все гиперболизировано и любовь неземная до гроба кажется)
Посудомойка• 23 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
И? Такое и в 25 и в 30 могло быть
Да, но с каждым разом возникает тот самый опыт, сын ошибок трудных, который помогает не кидаться очертя голову с первым встречным.
Но если они год встречаются, как выше написали, то шансов уже больше.
Федорино Горе• 23 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
Ну, лучше такой опыт в 19 получить, чем в 30)
Ловлю капці• 23 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
Есть. Но не 18 лет.
у меня две дочки, и первая живет с парнем вместе с 19 лет уже 5 лет. Но она перед этим встречалась с несколькими, и в общагах жила, и по съемам с друзьями..
А вот младшая..
Посудомойка• 23 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
Да, если человек психически уже устойчивый и не начнет выходить в окно, тк жизнь кончена, к чему склонны подростки.
Федорино Горе• 23 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
Статистики подростки не самая численная группа по суицидам.
Ответ дляА у нас макарошки
Я б сказала бо любить себе більше чим битовуху. В мене така ж лінива, але ій ще лише 15 і вона не зустрічається ні з ким, відмовляє хлопцям бо їй веселіше в компанії гуляти чим за ручку в парку ходити.
І правильно. На все свій час. Я не з тих матусь, щоб аби пошвидше доньку заміж спихнути. Свого часу натерпілася від матері і маю більш сучасні погляди