Что думаете об этой новости? Горское название или же грядут сильные неприятности? Я живу в дн области, как раз со стороны Донецка. Ну, так….. так этой новости боялась, потом успокоилась, вроде как смирилась что возможно все и не я одна такая, вот сколько городов и сел снесли…. Но увидела эту новость и прям печально стало.
nabludatel• 23 августа 2024
Ответ дляaloy0227
Питання не про то, що школи будуються, а про розкрадання коштів з бюджету. Ви бачили ремонт у 5 лікарні, яка записана, як постраждала від вибухів? Ці кошти могли би бути спрямовані на оборону міста. А за ціни на будівельні матеріали вже знаю. Та, дай Боже, щоб школи були побудовані за всьома правилами і не ризикували життям дітей. При владі, яка є у місті, треба бути дуже пильними. У школі поруч з будинком батьки почали цікавитись технологіями, виявили порушення і будівництво призупинили. Якось так. Я Вас взагалі не залякую, сама у місті і дуже не хочу виїздити. І, да, у всих моїх знайомих настрій не дуже позитивний. Якщо у вас все добре у світі теперішніх подій, то добре.
5 лікарню реконструюють планово як таку що давно не ремонтувалася. Про прильоти навіть мови немає.
І це чудово. Всім хочеться лежати в нормальних палатах, не в совковому ремонті. Але коли ремонт починається, зявляються інсенуації.
Ответ дляnabludatel
Не смішіть, працюю в цій сфері, роблять ремонт на приймальному покої, який був зроблений 3 роки тому. Виймають нові склопакети та вставляють нові. Реконструювати -це розширене поняття. Прям заздрю Вам, жити в таких рожевих окулярах. А я все думаю, що колись люди побачать, що робиться. Не буду потворити ваш світогляд. Хоча, може ви з адміністрації Запоріжжя.
nabludatel• 23 августа 2024
Ответ дляaloy0227
Де написано, що ремонт у зв´язку з прильотами? Ніде. Звідки ваша інфа про прильоти? Прибиральниця тьотя Даша сказала?
Нарешті рекоструюють совкову бомжарню, в якій страшно знаходитись. Як до цього Обллікарню. Як Запорізький перинатальний центр. І як Мелітопольський пологовий, який після реконструкції став перинатальним центром. І яким рашики після захоплення хвалилися, що то типу вони зробили.
Ответ дляЧаюри
Ви тут не дуже довіряйте і хвилюйтеся. Мені навесні тут писали типу втікайте швидко з Харкова, бо як зможете влітку відписатися на форумі, то це буде диво з натяком, що тут буде другий Маріуполь. Коли я влітку відписалася, мені відповіли, що літо ще не закінчилося. Ну от, майже закінчилося.
Удалено администрацией...
Ответ дляМейбелин
А вы никуда не выезжали из Харькова? Там же опасно сейчас? А как насчет медицины, если помощь нужна, ее оказывают там, как вообще вы там живете, почему не уезжаете?
Шо вы несёте? Люди, вы вообще как существуете с таким представлением о жизни в стране?
В Харькове больше миллиона человек.
Открыто ВСЁ. Даже театры.
В Харькове больше миллиона человек.
Открыто ВСЁ. Даже театры.
Ответ дляnabludatel
Написано не в інтернеті, а в документі, який прийшов в лікарню. Не можна вірити всьому, що написано в інтернеті. Я пишу те, що знаю. Доказувати вам не збираюсь. Ремонт роблять зверху зробленого, можете приїхати подивитися. Неврологічне відділення новеньке, приймальний покой, рентген відділення все нове. І, доречі, там немає прибиральниці Даші, вони у лікарні навіть так не називаються. Вакансій таких немає.
Ответ дляghanioti46
Удалено администрацией...
А чего именно вы решаете, кто в Днепре нужен? 😂😂😂 «нам в Днепре»
И да, я никуда не собираюсь, если что;)
Веточка сакуры67• 23 августа 2024
Ответ дляКузякин
Шо там у вас куда давят? Вы точно из Харькова?
Да. Читала новости не очень на канале Ангел- UA, но их уже нет, чудеса
Korsika999• 23 августа 2024
Ответ дляfishcka
а хочте гороскоп України на наступний рік?
там про це написано :)
Ей тексты пишет ИИ видимо. Такой бред...
Вот например мне чат бот написал текст га вопрос ’напиши положительный прогноз для Украины на 25 год’. И так можно на любую тему написать.
Хватит верить всяким аферистам
Wendy Rhoades• 23 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Если брать то,что читала у военных, считается чтоб Покровск взять им надо 300000. Это месяцы месяцы(
Второй писал тоже, что это история до октября- ноября.
Третий писал , что зависит от той линии обороны что в 2 км.
Вариаций много. Но Покровск - Селидово линия очень важна.
Бутусов говорил, что была ошибка военного руководства еще на уровне Очеретино. Но есть еще время и чтоб реагировали.
время есть, но никто не реагирует(( Если верить тому же Бутусову. Не строят никакие защитные сооружения, чтобы отходить на укрепленные линии обороны(
Веточка сакуры67• 23 августа 2024
Ответ дляКузякин
В Харькове больше миллиона человек.
Открыто ВСЁ. Даже театры.
В Харькове больше миллиона человек.
Открыто ВСЁ. Даже театры.
Два месяца я не могла записаться в миграционную службу, закончились загранпаспорта, потом записалась в чугуев, не могла попасть из-за тревог, постоянно закрыто.Сделали в Полтаве Да, есть видимость нормальной жизни для взрослых, но мой подросток воет. Танцы опять онлайн , опасно ходить сказали. Раньше город студентов был, теперь город пенсионеров. Подросткам ту печаль.
Korsika999• 23 августа 2024
Больше похоже что будет Запорожье следующим. Окружат его и все. Не зря же подвели жд линию.
ЭкспансияNAFO• 23 августа 2024
Автор вы уже делите с русней шкуру неубитого Украинского медведя
ЭкспансияNAFO• 23 августа 2024
Ответ дляKorsika999
Киев уже окружили как и Харьков, как там санитарная зона им.путина поживает? все хорошо?
Ответ дляВеточка сакуры67
Ну да, ну да. Выйдите вечером в центр и посмотрите на этих ’пенсионеров’
Korsika999• 23 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Позвоните спросите у него, вы ж там вкурсе всего
Веточка сакуры67• 23 августа 2024
Ответ дляКузякин
Мы вечером не выходим , освещения нет
Киев_Елена• 23 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Не верю я в военное руководство, никак не отреагируют( сори( Бахмут, Часов Яр, сейчас Мирноград( все говорили «у них явно есть план», но есть как есть
Ответ дляВеточка сакуры67
Одни пенсионеры)
Ответ дляВеточка сакуры67
Фанки манки с сентября планируют. Капоєйра насколько знаю тоже офлайн
Веточка сакуры67• 23 августа 2024
Ответ дляtetnes
Одни пенсионеры)
Там же написано вперше... А вообще глупо сравнивать х...с пальцем. Да, город живёт. Но почему так всем не хочется признать, что это не тот город.
Веточка сакуры67• 23 августа 2024
Ответ дляtetnes
Та молодежь живёт здесь и сейчас. 3 года из жизни в 30 или 40 лет и в подростковом возрасте разные вещи. Многие вывезли детей, чтобы они жили полноценно
Ответ дляSelena-8b15
Вообще просто сюр, девочки. О войне знали все заранее, но хоть бы хны.
Потом пошли длительные изнурительные бои. Фортецю Бахмут сдали, сколько ещё всего сдали и сдают. Пусть очень медленно, но этот процесс идёт.
Если ещё несколько лет в таком духе, что от нас останется? Рожки да ножки?
Зато чины в шоколаде.
Что значит сдали? Вы хоть представляете, сколько там наших военных погибло? Бои там были до последнего.
Елена-1011• 24 августа 2024
Я из Селидово. Там все очень плохо. Сырский отдал приказ держать оборону Покровска, раз так, то это будет очередная фортеця. Время это займет некоторое, но итог к сожалению будет как в Авдеевке. Я этого не хочу, это мои родные края, мой дом, но не нужно себя обманывать
Selena-8b15• 24 августа 2024
Ответ дляMellisa
Да, вот именно! А чем высшее командование занималось?