daiannaSan• 23 августа 2024

После Покровска пойдут на Днепр?..

Что думаете об этой новости? Горское название или же грядут сильные неприятности? Я живу в дн области, как раз со стороны Донецка. Ну, так….. так этой новости боялась, потом успокоилась, вроде как смирилась что возможно все и не я одна такая, вот сколько городов и сел снесли…. Но увидела эту новость и прям печально стало.
Кузякин• 24 августа 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
Мы вечером не выходим , освещения нет
Nataliiazp• 24 августа 2024
Ответ дляnabludatel
Що вам не подобається в будівництві підземних шкіл? Діти нарешті почнуть хоч,якось очно вчитися. Я чекаю на закінчення будівництва школи дочки.
А щодо цін: буде акт виконаних робіт - його завантажать в Прозорро - побачите ціни.
І не розписуйтесь за всіх запорожців.
Бо мене тут теж взимку залякували, що скоро до Запоріжжя дійдуть. Але ми живемо і наші діти вчаться, школи будуються.
Школи то будуються, але як. Бачили можливо, це у всіх запорізьких групах було, вирили котлован, а там підземні води, поклали якусь залізну конструкцію і будуть заливати бетоном. Якось важкувато називати це безпечною спорудою.
Nataliiazp• 24 августа 2024
Ответ дляKorsika999
Больше похоже что будет Запорожье следующим. Окружат его и все. Не зря же подвели жд линию.
Вы хоть на карту посмотрите каким образом можно окружить Запорожье
LudaSHS• 24 августа 2024
Ответ дляКиев_Елена
Не верю я в военное руководство, никак не отреагируют( сори( Бахмут, Часов Яр, сейчас Мирноград( все говорили «у них явно есть план», но есть как есть
Все допускают ошибки, не все можно предугадать, еще и наша маленькая советская армия. Все таки, Покровск важен стратегически, и тут есть надежда, про то что до Днепра города дойдут то вообще сказки, пока у них таких ресурсов нет.
LudaSHS• 24 августа 2024
Ответ дляWendy Rhoades
время есть, но никто не реагирует(( Если верить тому же Бутусову. Не строят никакие защитные сооружения, чтобы отходить на укрепленные линии обороны(
Изданию NV говорил есть возможности у войска, и даже с учетом, держать и курскую и покровскую. Но надо решения правильные
Не ждать. 🤷‍♀️
Wendy Rhoades• 24 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Не ждать. 🤷‍♀️
да, об этом же и речь. Я уже не могу слушать Бутусова, какое-то отчаяние нападает. И он тоже постоянно говорит, что есть возможность удержать, и не мясными штурмами, как эти упыри делают. Но у нас ничего этого не делают, наоборот еще и покрывают генералов, типа Содоля.
Хуже всего, что не готовят линии обороны, не строят нормальные блиндажи, не бетонируют там все( как там воевать в поле((
LudaSHS• 24 августа 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Вот пусть больше говорит и сми пишут. Кротевичу отказали в заведению дела на Содоля. Вот так
Wendy Rhoades• 24 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
это просто какой-то треш.
Осталось только еще завести дело на Кротевича((
Teonaa• 24 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Надеюсь у военного руководства есть план по удержанию такого важного плацдарма.
Даже, если рф не проредили там свои резервы, и поставили это как цель.
Жертвуя другими участками.
А що план? Ф16 не зупинить їх просування подпльше? Їх жн тепер можна закидати здалеку, і куди вони будуть йти?