Что думаете об этой новости? Горское название или же грядут сильные неприятности? Я живу в дн области, как раз со стороны Донецка. Ну, так….. так этой новости боялась, потом успокоилась, вроде как смирилась что возможно все и не я одна такая, вот сколько городов и сел снесли…. Но увидела эту новость и прям печально стало.
Татьяна123• 23 августа 2024
Ответ дляSeehund
Вы откуда сами?
Из Павлограда. Это 70 км до Днепра. У нас никто не выезжает пока. Только приезжают.
nabludatel• 23 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
Ну какие укрепления от КАБов?
Бачили як вчора Каби детонували в аеропорту в рашці?
Наші теж не сидять на місці.
Selena-8b15• 23 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Не так быстро, и не так легко прям пойдут.
Обстрелы ( это конечно да, расстояние уменьшается
Покровск не так легко взять, да, наши отступят , но уличные бои затянутся в городе на месяцы, и преимущество в городе будет у наших в несколько раз выше
Уложат много русни -это факт
А новый ресурс за секунду не появится, может и добровольцы за деньги у них закончатся
Жителям Покровска лучше уехать, к сожалению 😢
Уложат много русни -это факт
Удалено администрацией...
SantaMonika• 23 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
А у нас стало быть за секунду новый ресурс появится?
В городе у наших будет преимущество, это, не как сейчас, в полях, наши займут позиции, и уложат их в 10 раз больше . Оружие бы только дали в нужном количестве 🙏
Тут конечно, все надо вовремя
Татьяна123• 23 августа 2024
Ответ дляSeehund
Откуда приезжают?
Ну не из Львова или Ужгорода. Ясно же, что из Донецкой области . Очень много переселенцев появилось.
Selena-8b15• 23 августа 2024
Ответ дляPrervana
Откройте карту Украины и посмотрите. Ну и историю вспомните
вы так уверенно об этом говорите
Selena-8b15• 23 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
Вы хоть задумываетесь над тем,почему наши стали так быстро сдавать село за селом?
вы меня заинтриговали. Почему?
nabludatel• 23 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
Бо русня поставила все на цей останній ривок.
Ответ дляnabludatel
Нам таке з весни 2022 розповідають, що ще трохи і у них ракети закінчаться, що ось це наступ останній і тд
А вони тільки переставили країну на військову економіку і навіть ще кордон не закрили для чоловіків
nabludatel• 23 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
А наші чим відповіли на це?
Операцією на Курщині.
Це класна відвідь. І ці дії обов´язково окупаляться.
SantaMonika• 23 августа 2024
Ответ дляSelena-8b15
Удалено администрацией...
Вы думаете, я это не понимаю ?
Но что Вы предлагаете? Что от нас зависит?
О переговорах сейчас речь не идет.
Возможно, путька после Донецкой обл выступит и объявит, что цели СВО он достиг, и на этом что-то временно заморозят.
Я не знаю.
О переговорах сейчас речь не идет.
Я не знаю.
Дева Мария• 23 августа 2024
Ответ дляIsa Dora
Я не эксперт.
Но слышала мнение что Курск поменяют потом на часть наших областей.
Типа туда -сюда..
Это как прилюдия к переговорам
Типа туда -сюда..
Это как прилюдия к переговорам
Курск это всего лишь газопровод для решения бизнесовых вопросов наших газовых олигархов . На это там полягут наши военные .
SantaMonika• 23 августа 2024
Надам будинок для впо з усіма зручностями, у смт Маневичі,Волинська обл тел 0985292795
Оставлю тут. Это свежее
Может кому нужно - звоните сейчас
Проживання безкоштовно
Оставлю тут. Это свежее
Может кому нужно - звоните сейчас
Проживання безкоштовно
SantaMonika• 23 августа 2024
Интересно у кого лоб болит, на комент 56 ? В следующий раз приложите компресс, иногда помогает.
Ответ дляSelena-8b15
Вообще просто сюр, девочки. О войне знали все заранее, но хоть бы хны.
Потом пошли длительные изнурительные бои. Фортецю Бахмут сдали, сколько ещё всего сдали и сдают. Пусть очень медленно, но этот процесс идёт.
Если ещё несколько лет в таком духе, что от нас останется? Рожки да ножки?
Зато чины в шоколаде.
Ну как что. Зеленский, его банда и их фанаты