Танго утрьох• 23 августа 2024

Подруга рассказывает о том, что я разбаловала ребенка.

Надоело, разочарована в дружбе,чем-то делишься и потом тебе это выходит боком
Рання пташка• 23 августа 2024
А вас только по шерсти гладить нужно?

ВЫВсеВрете• 23 августа 2024
Так может так оно и есть? Со стороны виднее? Или правду не хотите слышать?
Я такая - жду трамвая• 23 августа 2024
У подруги есть свои дети?
автор Танго утрьох • 23 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Может
автор Танго утрьох • 23 августа 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У подруги есть свои дети?
Нет
Я такая - жду трамвая• 23 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Нет
Не грузите её рассказами о своем чаде. Может тогда и будет толк от вашей дружбы.
ВЫВсеВрете• 23 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Может
Так друзья на то и друзья чтобы критику говорить и хвалить если есть за что. Нельзя так отмахиваться, можно подхалимов возле себя оставить, от них толку мало
Омлетик• 23 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Нет
Маруся, я больше не хочу слышать то, это и вот то. Мне это не приятно. Учти это, пожалуйста, на будущее.
Хата на мати• 23 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Нет
Ну так, чего вы теряетесь. Расскажите ей пусть своих рожает и воспитывает

Найщасливіша• 23 августа 2024
А ви питали, чому конкретно вона так думає? Можливо, подруга щось бачить, чого не бачите ви. Так буває і це нормально) Якщо вона не була агресивно налаштована, то не рубіть)
Омлетик• 23 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Критиковать можно по запросу. А если меня никто не спрашивал, с чего вдруг я бы совала нос не в свое дело и лезла с критикой и непрошеными советами?
ВЫВсеВрете• 23 августа 2024
Ответ дляОмлетик
Мы не знаем ситуацию, может это уже последней каплей было.
Техпаспорт на медузу• 23 августа 2024
Так видимо вы сами начинаете рассказывать , а не она выспрашивает. И вот что говорите, от этого и выводы что балуете ребенка
Бюст Березуцкого• 23 августа 2024
О, любимая тема о ’балованных’ детях.
Пора за поп корном🍿🍿
Бюст Березуцкого• 23 августа 2024
А, ну и автора уже сдуло
Советчицы, развивайте ваши версии
Педиатор_я• 23 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Нет
В этом случае она реально нифига не понимает. Попросите ее прекратить эти сплетни, потому что она нифига не эксперт в вопросе. Если хочет помочь, может взять к себе ваших на выходные , потом будет о чем поговорить.
Ms. Android• 23 августа 2024
Ответ дляРання пташка
А вас только по шерсти гладить нужно?
А що, дружба передбачає обов´язково образи та зауваження?
Продаю витрішки• 23 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Нет
Не переживайте, у нее будет ещё более избалованный и невоспитанный ребенок. И она сможет проявить все свои воспитательные способности на деле. Люди, любящие критиковать, не побывавши на их месте, часто сами оказываются в похожих ситуациях. А вы, действительно, меньше делитесь, если не хотите услышать критику.
автор Танго утрьох • 23 августа 2024
Она моего ребенка два раза видела и сделала такие выводы,видела как он гулял с друзьями,говорит матерятся они очень,и единственное что я сказала,сложный характер и теперь мне это говорится будто в упрек

Виннипуховна• 23 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
бывают злые люди, они всегда найдут к чему прицепиться и что сказать в упрек.
Не страдайте из за этого.)
Я тут Живу• 23 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
А сложный характер - это что значит?
Сложный характер = недовоспитанный... всего лишь!
У многих детей характер сложный (все что не мыло-послушание и выполнение приказов с первого раза родители называют ’сложным’ - хотя это обычный). У меня была такая ’подруга’ тоже фыркала ’я мать, я лучше знаю’ в 11 лет она уже стонала ’помоги, ребенок меня посылает и держат за прислугу’ а я советов не даю.. посылает? Может у вас так принято в семье? Я не в курсе.. что делать? не знаю! я знала когда дитятке было 5 лет и с него росло м-мм(слово неприличное) а дальше - советов нет.. НАдо не обижаться, а думать.. хорошо воспитанные дети не вызывают потребности ’давать советы’.. у одной моей подруги 5 детей.. и ни у кого нет желания давать ей советы. Вот прям вообще..