Бабульція• 23 августа 2024
Выпот на МРТ
Делала мрт ОБП. Там все в норме, указали, что в соседних сканах выпот небольшой в малом тазу и следы выпота в легком. Скажите, пожалуйста, это вариант нормы? Не нужно дообследование по этому поводу?
Бабульція
• 23 августа 2024
Ответ дляНапланетянка
Врачу это скиньте.
Я сбрасывала гастроэнтерологу, она не прокомментировала. Она свое смотрит.
Напланетянка• 23 августа 2024
Ответ дляБабульція
Напишите ещё раз вопрос
ЯниЯ• 23 августа 2024
в идеале жидкость не должна скапливаться! тем более в легких - в малом тазу еще допускается при нормальном узи
Бабульція
• 23 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Спасибо за ответ
Бабульція
• 23 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
это не хорошо - и сделайте узи малого таза и рентген легких для начала
Спасибо! Сделаю