Варена цибуля• 23 августа 2024

Задолбала реклама этого кушона. Кто нибудь себе заказывал его?

Реально крутой?
Царевна в уггах• 23 августа 2024
Али експресс 80 грн
Силиконочка• 23 августа 2024
Покупала г**’
Спішу - перекидаюсь• 23 августа 2024
Нормальний. Мама замовляла, спонжик «товкачиком» називає.
Але швидко закінчився. Повернулась до свого звичного тонального, а товкачиком сподобалось користуватись.
Пургену мне• 23 августа 2024
В Єві корейський й то кращий
Пьяная вишня• 23 августа 2024
Користуюся dr. hedison , цілком задоволена , досить якісний кушон
Зліпок ступні• 23 августа 2024
Ужасный
автор Варена цибуля • 23 августа 2024
Ответ дляПьяная вишня
2000 грн стоит . Не дешево. На долго его хватает?
волосатое стекло• 23 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
Вот и реклама
Н@Диете• 23 августа 2024
Моей коже корейская косметика очень подошла. Я решила кучу проблем. А моей подружке та же самая косметика все испоганила, прыщи, раздражения, шелушения. Видимо у меня ’азиатский тип кожи’)
Треба ось так• 23 августа 2024
Був такий. Нічого особливого. Дуже швидко закінчився. Враження не залишив особливого. За 150грн більше не візьму.
Lilian-nochka• 23 августа 2024
Какашка..хотите классный реально-тир тир попробуйте
Морожена_курка• 23 августа 2024
Тестила, пока рекламу снимали. Самый обычный дешевый тон. Модель во время сьемки набирает оттуда дорогой профессиональный тон, который предварительно залили в коробочку . Не верьте всему, что видите.