Накладні мюслі• 23 августа 2024
А вы заметили, что Кока кола стала в разы слаще?
Купила на днях, пить невозможно, просто сироп пьешь. Открыла в стекле из довоенных запасов, она совсем другая, нет приторности и вкус другой...
Зоряний Шлях• 23 августа 2024
Да, сахар заменяют разными синтетическими сахарозаменителями, они имеют более приторный вкус(
Мамина корзиночка• 23 августа 2024
У кока-колы и американских фармкомпаний одни и те же ключевые акционеры.
Тішуся неперетішуся• 23 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
Непью сладкие напитки лет 20 уже
Это звучит, как не занимаюсь сексом лет 20 уже))
Ну и зря. Лишаете себя удовольствия)
Электричка• 23 августа 2024
Сахарозаменители,во всех напитках,вместо сахара. Пьешь,а потом на язьіке противное сладкое послевкусие,бррр. Я перестала пить сладкие газ.напитки благтдаря єтому.
Мамина корзиночка• 23 августа 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну и зря. Лишаете себя удовольствия)
Зачем нужна газировка если есть фрукты
ПрипоРошенная• 23 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
где вы эту галиматью берете?
Дівчина заглядєніє• 23 августа 2024
Нет, у вас вкусовые ощущения изменились просто с возрастом
Накладні мюслі
• 23 августа 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так я две бутылки сравнивала, это ж не по памяти ощущения вспоминалось
Оля_с_киркою• 23 августа 2024
Я тоже на днях себя поймала на мысли, что какая отвратительно сладкая кола, почему раньше не замечала этого. Думала, что уже с возрастом рецепторы поменялись. Ну вот пью с отвращением, а раньше любила. Прям сахарная кома накатывает от нее.
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 августа 2024
Фу, точно. Я недавно хлебнула колы от безнадеги, больше ничего не было. И тоже подумала, что что-то не то с ней 🤮
Зоряний Шлях• 23 августа 2024
Ответ дляПрипоРошенная
где вы эту галиматью берете?
Это давно не секрет, так делают производство дешевле. И не только колы и др воды, но и мороженого, сладостей и проч
ПрипоРошенная• 23 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Чушь. Нет ни одного заменителя сахара, который не выдавал бы себя вкусом с первого мгновения. Если на упаковке не заявлены сахарозаменители, их там нет.
Зоряний Шлях• 24 августа 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Так они и выдают)) собственно, о чём и тема
ПрипоРошенная• 24 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Тема - перепись конспирологов в шапочках из фольги. На полках магазинов полно газировки с сахаром, с подсластителями, с комбинацией из сахара и подсластителей. Все составы указаны на этикетке.