КрейсерАвроровна• 03 марта 2014

АДМИНЫ Закройте эти дебильные темы

Ув администраторы!Вам не кажется ,что пока обратить внимание на то, что здесь уже ненависть перешла все границы!Все переругались! Прокляли друг друга! Может хватит !Хотя бы на неделю заблокируйте все эти темы! Про Крым, Анимайдан, Майдан. Сколько можно!Уже сил никаких нет!
Результат:
вже голосів: 165
105 (63.64%) Поддерживаю ,уже устала от всего
48 (29.09%) Мне все равно, и так все хорошо
12 (7.27%) Хочу еще по оскорблять друг друга
РозаЛюксен• 03 марта 2014
ваша первая в список к закрытию

Аноним_620• 03 марта 2014
Выключает компьютер и успокойтесь
Мона Лиза• 03 марта 2014
Удалено администрацией...
klorisiy• 03 марта 2014
Дебильный опрос
mimipipi• 03 марта 2014
ЛисАпедная• 03 марта 2014
а можно просто не заходить в эти темы и не будете ругаться
Сорока белобока• 03 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ваша первая в список к закрытию
Это точно
автор КрейсерАвроровна • 03 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
а что нельзя просто обмениваться новостями? Поддерживать друг друга? Или надо обязательно оскорблять и обижать? Кому это надо?
Анчо Ус• 03 марта 2014
хочу ещё по оскорблять друг друга

terroristka• 03 марта 2014
не корректный опрос. жалоба.
Я такое• 03 марта 2014
Не умеете спокойно читать - проходите мимо, не интересно - проходите мимо...
Апрель Ивановна• 03 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ваша первая в список к закрытию
Нетутешня• 03 марта 2014
а кто вам мешает избегать подобных тем?
Вкаблучках• 03 марта 2014
шо таке ’по оскорблять’ ?
автор КрейсерАвроровна • 03 марта 2014
Ответ дляterroristka
не корректный опрос. жалоба.
надо еще вариант добавить в связи с вашим ником?)))))
ЛисАпедная• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я читаю новости и ничего не пишу в ответ и никого не оскорбляю. И не собираюсь кому-то что-то доказывать. И Вы так делайте и никто ругаться не будет.
@ndry@nka• 03 марта 2014
в спорах рождается истина-мне нравится наоборот эти темы-интересно мнение всех сторон-
ЛисАпедная• 03 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
Спор - это одно, а вот когда начинают переходить на личности и оскорблять друг друга... то это лишнее как по мне.
svetlanos• 03 марта 2014
отключите анонимов, плиз

Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну так пользователь не выбирал же себе ник, вы вон тоже - крейсер Аврора....взаимосвязь провести тоже можно
Кастрюлька• 03 марта 2014
Ой автор,никто и не попытался Вас услышать, к чему вызвали,а сразу наговорли гадосей. Обидно!Все наша беда в том,что никто никого не слышет
автор КрейсерАвроровна • 03 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
не фига себе мнение со всех сторон! Это уже как атомная бомба!
автор КрейсерАвроровна • 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
это шутка вообще то
radko• 03 марта 2014
То что творится в стране сейчас на первом месте. Я думаю отключения анонимов достаточно. У каждого свои интересы. Выбирайте темы которые близки вам, а в политические не ходите
Светлинки от Даши• 03 марта 2014
Для меня ответа в опросе нет. Неполный опрос.
автор КрейсерАвроровна • 03 марта 2014
Ответ дляradko
да дело не только в моей психике,хотя это тоже,уже от этого сердце хватает,просто задумайтесь, когда это все закончиться КАК МЫ БУДЕМ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ? Не стыдно ли нам будет?????
автор КрейсерАвроровна • 03 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
а что вы бы выбрали?
radko• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
просто если спрятать голову в песок, от етого ситуация не изменится. Я не с кем не сорюсь в темах, но узнаю много интересного. У меня нет времени постоянно искать новости, а на роботе на все политическое и тсн тоже стоит кодировка. Советчица единственное место в рабочее время где я могу узнать о ситуации в стране
Ватный Пупс• 03 марта 2014
Нет, лучше давайте конкурс устраивать на самую тупую в течении дня.
Ватный Пупс• 03 марта 2014
Я уже делала такой опрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-356193
Как показала статистика народу нужно все это. Не относитесь так серьезно. Я после сегодняшней темы просто стала на все с юмором смотреть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-359108