КрейсерАвроровна• 03 марта 2014
АДМИНЫ Закройте эти дебильные темы
Ув администраторы!Вам не кажется ,что пока обратить внимание на то, что здесь уже ненависть перешла все границы!Все переругались! Прокляли друг друга! Может хватит !Хотя бы на неделю заблокируйте все эти темы! Про Крым, Анимайдан, Майдан. Сколько можно!Уже сил никаких нет!
Результат:
вже голосів:
105 (63.64%)
Поддерживаю ,уже устала от всего
48 (29.09%)
Мне все равно, и так все хорошо
12 (7.27%)
Хочу еще по оскорблять друг друга
КрейсерАвроровна
• 03 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
а можно просто не заходить в эти темы и не будете ругаться
а что нельзя просто обмениваться новостями? Поддерживать друг друга? Или надо обязательно оскорблять и обижать? Кому это надо?
Я такое• 03 марта 2014
Не умеете спокойно читать - проходите мимо, не интересно - проходите мимо...
КрейсерАвроровна
• 03 марта 2014
Ответ дляterroristka
не корректный опрос. жалоба.
надо еще вариант добавить в связи с вашим ником?)))))
ЛисАпедная• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я читаю новости и ничего не пишу в ответ и никого не оскорбляю. И не собираюсь кому-то что-то доказывать. И Вы так делайте и никто ругаться не будет.
ЛисАпедная• 03 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
в спорах рождается истина-мне нравится наоборот эти темы-интересно мнение всех сторон-
Спор - это одно, а вот когда начинают переходить на личности и оскорблять друг друга... то это лишнее как по мне.
Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну так пользователь не выбирал же себе ник, вы вон тоже - крейсер Аврора....взаимосвязь провести тоже можно
Кастрюлька• 03 марта 2014
Ой автор,никто и не попытался Вас услышать, к чему вызвали,а сразу наговорли гадосей. Обидно!Все наша беда в том,что никто никого не слышет
КрейсерАвроровна
• 03 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
не фига себе мнение со всех сторон! Это уже как атомная бомба!
КрейсерАвроровна
• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
это шутка вообще то
КрейсерАвроровна
• 03 марта 2014
Ответ дляradko
То что творится в стране сейчас на первом месте. Я думаю отключения анонимов достаточно. У каждого свои интересы. Выбирайте темы которые близки вам, а в политические не ходите
да дело не только в моей психике,хотя это тоже,уже от этого сердце хватает,просто задумайтесь, когда это все закончиться КАК МЫ БУДЕМ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ? Не стыдно ли нам будет?????
КрейсерАвроровна
• 03 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Для меня ответа в опросе нет. Неполный опрос.
а что вы бы выбрали?
Ответ дляКрейсерАвроровна
просто если спрятать голову в песок, от етого ситуация не изменится. Я не с кем не сорюсь в темах, но узнаю много интересного. У меня нет времени постоянно искать новости, а на роботе на все политическое и тсн тоже стоит кодировка. Советчица единственное место в рабочее время где я могу узнать о ситуации в стране
Ватный Пупс• 03 марта 2014
Я уже делала такой опрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-356193
Как показала статистика народу нужно все это. Не относитесь так серьезно. Я после сегодняшней темы просто стала на все с юмором смотреть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-359108