Уравнобешенная• 23 августа 2024
Тут є люди які не бачили море?
Прожити життя і не побувати на морі...😥
Результат:
вже голосів:
469 (93.99%)
Звичайно була
30 (6.01%)
Я не була
Ответ дляЗнаю бакси
Я удивлена,что люди в городе,где есть пляж на него не ходят...
У меня река и озера под носом, дом на второй линии от Десны. Я туда тоже не хожу) в лучшем случае с мужем на рыбалку, а на пляж - неа. За сезон была 2 раза, и то потому что родня приехала и за компанию я с ними пошла
ФрекенБок• 23 августа 2024
Ответ дляspart-5037
Была удивлена, что друзья дочки в большинстве своём, не умеют плавать. Она говорит, что они речку и море считанные разы видели
я в детстве удивлялась, что мои одноклассницы ни на море не были и на самолете не летали, прям неудобно было
Уравнобешенная
• 23 августа 2024
Ответ длякороткопамятна
А Вы не думаете, автор, что есть такие люди, которым всё равно на море, путешествия?
Мне 47, в детстве была с родителями в Крыму 2 раза, потом 1 раз на Азовском в 18, потом в 25 с компанией тоже на Азовском
А потом уже аж в 45 переехала в Одессу. Живу здесь 3-ий год, в море не купалась ни разу, возле моря не загорала. Нравится гулять у моря и то весной, зимой, осенью, что мы и делаем
Вот дом у моря хотела, его и строим
В тому то й справа, що в людей не гроші проблема, а те, що їм просто не цікаво, або лінь їхати, або краще ремонт зробити, ніж отримати нові враження.
Знаю бакси• 23 августа 2024
Ответ дляPrervana
А почему? Брезгуете купаться или загорать не любите?
Мастер Пис• 23 августа 2024
Ответ дляУравнобешенная
У каждого свои приоритеты
Уравнобешенная
• 23 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
В нас Дніпро, я не ходжу, мені така вода не подобається, і запаху немає характерного, фігня короче.
ФрекенБок• 23 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
У каждого свои приоритеты
та не
у людей, которые путешествуют даже лица другие, из каждой поездки приезжаешь другим человеком, путешествия развивают интеллект
Знаю бакси• 23 августа 2024
Ответ дляУравнобешенная
Интересно видите,у всех по разному. Я если не еду на пляж,выходные считай, пропали...
Уравнобешенная
• 23 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
та не
Ну не перебільшуйте вже 😁
Мастер Пис• 23 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
та не
Так а что нет? У людей, которые купили себе новую итальянскую люстру за миллион пиццот тыщ - тоже лица специфические.
У каждого свои приоритеты - кому-то айфон последний, кому-то месяц на Бали за эти же деньги
ПодругаМужа• 23 августа 2024
У меня есть знакомая. 44 года, ни разу не была. Всю жизнь живёт в Полтавской области
НичеНипанимаю• 23 августа 2024
Ответ дляbegovelik
На Сардинии то же самое, и в Каннах, и еще много где, прилетайте )
На жаль, не можу. Не питання в коштах.
ФрекенБок• 23 августа 2024
Ответ дляПодругаМужа
а в Миргороде была?
Мастер Пис• 23 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
та не
Вы добавили
Про интеллект
Так это, а что, все прям с интеллектом? Тем более, который нужно развивать?
Кому то достаточно простого и понятного поел, поспал, айфон купил, шубу, стенку, телевизор
Про интеллект
Гарантую неперелевки• 23 августа 2024
Вдячна батькам, що вони щороку нас возили в Затоку, Крим, пізніше була раз в Туреччині та Єгипті) мої діти ще не були на морі.
Доль Чекомбана• 23 августа 2024
У меня соседка такая. Причём молодая ,40 ещё нет. Она нигде вообще не была. Моря не видела. И семья приличная. Когда узнала ,офигела. Так жалко её стало.
А ещё родственница одна есть, она не любит море. Тоже офигеваю с неё. Причём, никто никогда её не топил, сама не тонула ,воды не боится, а море ,и вообще водоёмы не любит. Ну кааак?
Упругая попка• 23 августа 2024
Я на морі була менше разів, ніж моя 14-річна донька. Я почала їздити вже коли мала доньку, бо в дитинстві мене на море не возили, а відпустка у батьків витрачалася на городи. Але з 11 років донька вже сама їздить на море в табір, а я вдома. Відповідно вона вже на 3 рази більше за мене була на морях :) Але я цьому тішуся.
Мастер Пис• 23 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Так можно и айфоны, и путешествия
Можно
Но все же, не все поголовно зарабатывают по 100 тыщ, не все имеют доход минимум 1500 уе на каждого члена семьи.
НичеНипанимаю• 23 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Родители?
Дитина важка в плані здоровʼя . Залишити не можу на чоловіка і з собою брати теж не можу , бо то не відпочинок буде
Знаю бакси• 23 августа 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
А почему жалко,это выбор вашей соседки...
Мастер Пис• 23 августа 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Молча
Позвольте людям жить их жизнью
ФрекенБок• 23 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
Вы добавили
Про интеллект
да, именно с ним
в путешествиях человек попадает в новую среду и активно с ней взаимодействует, что формирует новые нейронные связи мозга
Мастер Пис• 23 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
да, именно с ним
Вы не поняли, что я написала?