Уравнобешенная• 23 августа 2024
Тут є люди які не бачили море?
Прожити життя і не побувати на морі...😥
Результат:
вже голосів:
469 (93.99%)
Звичайно була
30 (6.01%)
Я не була
Всім шампаньського• 23 августа 2024
Я была на море в 10 классе 2 часа и в 25 лет один день.
Поплачете надо мной, судя по вашему смайлику?)
МамОмужа• 23 августа 2024
Зараз прийде новітня американська діаспора і розповість про 🏡 на березі океану.
ФрекенБок• 23 августа 2024
Ответ дляВсім шампаньського
ну если вам 75 то конечно печально до слез
Секс-Бомба• 23 августа 2024
Перший раз з села поїхала на море в 13 років, вперше колгоспники відправили школярів, десь 25 дітей і 3 дорослих. Після того була ще в 16, а потім з чоловіком, в 24.
Неместная Я• 23 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
в Украине не побыть на море это странно
Ви не допускаєте, що у людей елементарно не було для цього грошей?
Мастер Класс• 23 августа 2024
Ответ дляНеместная Я
Ні, це взагалі не причина, питання лине в пріоритетах
ФрекенБок• 23 августа 2024
Ответ дляНеместная Я
допускаю, и это печально
так как железный порт доступен был многим
ПесиКот• 23 августа 2024
Я була. Але якби не була, то невелика біда. Не люблю море, сонце палюче, жару....
Уравнобешенная
• 23 августа 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Моя бабуся така була
В мене теж, вона ще жива, але напевно здоров´я не дозволить поїхати хоч одним днем на потязі в Одесу.
Неместная Я• 23 августа 2024
Ответ дляМастер Класс
В яких пріоритетах?? Багатьом їсти нема чого в країні...
Мамина соседка в Запорожье. Она вообще дальше района где живет - в жизни не была. Пару раз ездила в центр города, по делам типа ’в ЗАГСе расписаться’. И всё. Она не может ездить в машине - даже 3-4 минуты езды и ей капец, укачивает. То же самое в трамвае или другом ОТ. А ногами не сильно находится - у нее с юности проблема с суставами, не может долго ходить
Дама_с_караваем• 23 августа 2024
Вы не были, автор? От души желаю вам побывать. Это неописуемое ощущение, с речкой никак не сравнится. Я впервые была в 19 лет, до сих пор помню это незабываемое первое чувство этой величественной толщи воды.
Уравнобешенная
• 23 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Я була близько 12 разів.
Мастер Класс• 23 августа 2024
Ответ дляНеместная Я
Я їздила ще з студентських часів, відкладала з стипендії і підробітків, тому відсутність грошей не причина
Всім шампаньського• 23 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
Я не фанат морей, люблю горы. Неважно, сколько мне лет ;)
spart-5037• 23 августа 2024
Была удивлена, что друзья дочки в большинстве своём, не умеют плавать. Она говорит, что они речку и море считанные разы видели
НичеНипанимаю• 23 августа 2024
Океану не бачила. Ну лише з літака -то не рахується . А море завжди було хоч в дитинстві хоч в підлітковому віці хоч в дорослому по 2-3 рази на рік, хоча мені до моря є трохи що їхати .
Дама_с_караваем• 23 августа 2024
Ответ дляУравнобешенная
Я була близько 12 разів.
Ну, тогда вы счастливый человек)
Мастер Пис• 23 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ну, тогда вы счастливый человек)
Разве в этом счастье?
Жена миллионера• 23 августа 2024
Я выросла рядом с морем. В детстве отдыхала в санатории в Сергеевке и познакомилась с девочкой, которая на море была впервые. Боялась воды, тогда для меня это было шоком.
НичеНипанимаю• 23 августа 2024
Ответ дляbegovelik
А если горы возле моря?
Гори біля моря це ж ідеально ) Крим: і море і гори ,хоч і висота там не сама найвища в Укр ,але хмаринки руками можна ловити)
короткопамятна• 23 августа 2024
А Вы не думаете, автор, что есть такие люди, которым всё равно на море, путешествия?
Мне 47, в детстве была с родителями в Крыму 2 раза, потом 1 раз на Азовском в 18, потом в 25 с компанией тоже на Азовском
А потом уже аж в 45 переехала в Одессу. Живу здесь 3-ий год, в море не купалась ни разу, возле моря не загорала. Нравится гулять у моря и то весной, зимой, осенью, что мы и делаем
Вот дом у моря хотела, его и строим