Уравнобешенная• 23 августа 2024
Тут є люди які не бачили море?
Прожити життя і не побувати на морі...😥
Результат:
вже голосів:
469 (93.99%)
Звичайно була
30 (6.01%)
Я не була
Я на хвилинку• 23 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Вы не были, автор? От души желаю вам побывать. Это неописуемое ощущение, с речкой никак не сравнится. Я впервые была в 19 лет, до сих пор помню это незабываемое первое чувство этой величественной толщи воды.
Я не была лет 15 на море. Я бы сейчас туда нырнула. Кажется, оно дало бы энергию, которой мне не хватает.
НичеНипанимаю• 23 августа 2024
Ответ дляbegovelik
а що, чоловік по інвалідності дитини не може виїхати?
Може .Але на роботі його не дуже в захваті надати відпустку коли йому заманеться та і він не дуже хоче . Тому якось так (
Пасхальний тролік• 23 августа 2024
Ответ дляspart-5037
Была удивлена, что друзья дочки в большинстве своём, не умеют плавать. Она говорит, что они речку и море считанные разы видели
Живу на берегу Средиземного моря. Местное население в большинстве своем плавать не умеет и в море купается в лучшем случае раз в год
Лялькодзьоб• 23 августа 2024
Шо вы с тем морем носитесь, непонятно, ну большая лужа солёной воды, что в нем такого? Чем оно принципиально отличается от ставка или речки? Вот горы – это да, это мощь.
Доль Чекомбана• 24 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А почему жалко,это выбор вашей соседки...
Нет, она мечтает всю жизнь ,но муж её не хочет . А без него она не хочет ехать никуда.
Уравнобешенная
• 24 августа 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
А життя проходить...
Знаю бакси• 24 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Желаем вам нырнуть!
Лялькодзьоб• 24 августа 2024
Ответ длякороткопамятна
А Вы не думаете, автор, что есть такие люди, которым всё равно на море, путешествия?
Мне 47, в детстве была с родителями в Крыму 2 раза, потом 1 раз на Азовском в 18, потом в 25 с компанией тоже на Азовском
А потом уже аж в 45 переехала в Одессу. Живу здесь 3-ий год, в море не купалась ни разу, возле моря не загорала. Нравится гулять у моря и то весной, зимой, осенью, что мы и делаем
Вот дом у моря хотела, его и строим
А кто у моря живёт, тот вообще равнодушен к нему, да) есть такое. Я тоже принципе этого ажиотажа понимаю, живу недалеко от моря.
НичеНипанимаю• 24 августа 2024
Ответ дляbegovelik
щось ви фантазуєте. плануєте відпустку - і їдете на море.
Я хочу наступного тижня поблизу Одеси на море з дитиною поїхати. Підніму дитя в 6 ранку і вкину в автівку. 4 години в дорозі лише , то це дві пісні і вже на місці ) А от кудись далі з перельотом і з татом-вже проблематично
ИграйМойГормон• 24 августа 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Я родилась и всю жизнь жила на море, кроме последних 2.5 лет, море обожаю
Планшетница• 24 августа 2024
Ответ дляНеместная Я
Ви не допускаєте, що у людей елементарно не було для цього грошей?
Не допускаю. Кто хотел- все ездили. Было полно дешёвых баз на Азове, в Херсонской области. Плацкарт стоил копейки, еда в АТБ стоит одинаково по всей стране. Насобирать пару тысяч на 5 дней в домике мог кто угодно. Это просто ограниченные люди, которым ничего не интересно, кроме еды и телевизора. И дети у них такие же вырастут.
Болтушка Му• 24 августа 2024
Наши знакомые впервые поехали с нами на море, когда им было уже 25-27. Причем люди пои деньгах, просто не хотели..
spart-5037• 24 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Интересно видите,у всех по разному. Я если не еду на пляж,выходные считай, пропали...
Я тоже речку люблю больше моря. Наше море, то вообще отстой по большей части. Средиземное супер, но далеко. Наше близко, но не люблю. А Днепр люблю.
spart-5037• 24 августа 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Удивляюсь)
spart-5037• 24 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Те домики почти даром были. Было бы желание. И лагеря для детей тоже доступные были.
Директор Пляжу• 24 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Я удивлена,что люди в городе,где есть пляж на него не ходят...
Мне когда-то казалось странным, что люди, живя у моря, к нему не ходят. Поняла их, поселившись с морем за окном.
Кстати, мне оно больше нравится осенью, зимой. Летом уже не привлекает.
ZakazTaobao85zt• 24 августа 2024
13 років підряд були на морі. Вагітність, 9 ти місячна мала,війна 2014 нас не спинили.
Вже 3 роки як не нюхала море. Подивитися на нього можна, фото є. А от відчути як воно пахне не можемо(
Хвігура мічти• 24 августа 2024
Мені 46 і ні разу небула. Коли закінчиться війна - тоді поїдемо. Я живу в Черкасах у нас тут своє море.
Пасхальний тролік• 24 августа 2024
Ответ дляspart-5037
Удивляюсь)
Я тоже. А они удивляются нам, как можно ходить на море каждую неделю.
ZakazTaobao85zt• 24 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Я згодна. Бачила людей на Арабатці ,які жили дикарями. Приїхали 6 ром на ладі. Жили в палатці, прям там на берегу. Без будь яких умов. А щасливі були шо капець
В шоколаде• 24 августа 2024
Я из Запорожья. Я с рождения на море была - Крым и Азов. С запада Украины конечно людям сложнее и дороже доехать было
В шоколаде• 24 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Ну а если Днепр грязный и коричневый от стоков. Я тоже купалась в городе на пляже 1 раз, в 18 лет, ночью, после бутылки вина)) днем брезгую, а народ плещется
На сьогодні мені 38 років. На морі я була в дитинстві ( не пам´ятаю скільки разів і скільки мені було років,але точно пам´ятаю 2 різних місця), 17, 19, і 31 років.
Жодного разу мене море не вразило. Плавати я ньому не можу, мене накриває хвиля і я тону. В озері і річці такого не має, тому перевага в плаванні там.
Більше подобаються гори, це просто Ван лав. Зараз про них згадала і прям мурашки, обожнюю до кожної клітини тіла. Також люблю екскурсії: замки, музеї тощо
Просто болталка• 24 августа 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Моя бабуся така була
Моя теж моря не бачила. була Казала тільки завжди: ,,яке то ваше море і чого ви туди їздите?’) 1914р.н. була, все життя лише працювала і мало чого хорошого, на жаль, бачила