Бриджит_Фрикандо• 24 августа 2024
А вы пропускаете в очереди в магазине?
Меня в Европе неоднократно пропускали, причем сами говорили мол Идите вперед. Я сама никогда никого не просила
а тут зашла в магазин, в руках вода и шоколадка, 2 кассы. одна закрывается
Я туда, у меня всего 2 товара, можно? сзади меня никого нету чтобы вы понимали. Нет
Иду к работающей, а там вперед меня тетка с тележкой наваленной доверху. вот буквально. Я ее спросила, можно ли мне пройти?
она мне так зло ответила что нет, и когда я поняла что это будет слишком долго оставила товар и пошла, еще и мне в след что-то пробурчала
Anjavoloschykk• 24 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
Пропускаю, маю нічим не підтверджену гіпотезу, що це спричиняє малесенький ланцюг добрих вчинків
Так і є)
короткопамятна• 24 августа 2024
Ответ дляМарічка
В мене було за все життя буквально пару раз, коли я просила щоб мене пропустили поза чергою. Але в мене на руках був один товар. І мене пропускали і дуже вдячна тим людям
Сама також пропускаю. Коли ми стоїмо на касі, в нас повнюща тєлєга, і я бачу, що за нами стоїть людина, в якої 1-2 товари, то пропускаю.
Можу пропустити ще вагітну, або якщо з маленькими дітьми, коли ті верещать, що аж бісить...ну і людей в формі пропускаю (військовий, чи просто робітник якийсь).
Я ніколи не прошу ні про що з тих пір як вагітною попросила поступитися місцем в трамваї бо стало недобре а мені сказали що з пузом дома треба сидіти а не кататися. Вже 16 років минуло а я не можу з тих пір переступити через себе. Але суть не в тому, в мене просто виникло питання: а як ви просите якщо ви наприклад шоста в черзі - кожного хто перед вами стоїть? Чи стоїте поки не лишиться одна людина до каси?
Почемучечка• 24 августа 2024
Пропускаю, если у меня много товара, а сзади человек с 1-2 позициями. Часто сама предлагаю. Меня тоже пропускают всегда, если спешу и один товар в руке.
Амбасадор щастя• 24 августа 2024
Ответ дляКастрюлька
Пропускаю если просят
Я сама предлагаю, если у меня куча (а у меня всегда куча), а человек с бутылкой воды иди ещё чем. И детей с шоколадкой всегда пропускаю.
Протру пилюку• 24 августа 2024
Ответ дляAnjavoloschykk
От справді куди поспішати?)))
Що там у декреті щось роблять😂😂😂😂
От прям смішно)))
Що там у декреті щось роблять😂😂😂😂
От прям смішно)))
Ой))) то ви одна з тих обраних, хто побував в декреті.
Неймовірна жінка! Розступіться всі і несіть медалі, будемо нагороджувати 😁
Опля Картопля• 24 августа 2024
Ответ дляAnjavoloschykk
От справді куди поспішати?)))
Що там у декреті щось роблять😂😂😂😂
От прям смішно)))
Що там у декреті щось роблять😂😂😂😂
От прям смішно)))
Була у декреті. Розкажіть, будь ласка, куди їм поспішати
Свекруня• 24 августа 2024
Я пропускаю конечно ,мне не сложно. Часто закупаюсь много,и если подходят с папой покупок ,сама уступаю.
Амбасадор щастя• 24 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
На кормление, пока крик не начался. Или у вас папа кормил?
КонхфЭдкаТузик• 24 августа 2024
Чаще пропускаю, но если я из-за этого опоздаю на транспорт (ездит по времени), то не пропущу. Несколько раз опаздывала, но из-за людей с большим кл-вом покупок, стоящих в очереди раньше меня.
ТочноБудет• 24 августа 2024
Ответ дляOlivia 666
Мене у Польщі завжди пропускають якщо в мене менше покупок ніж у людини попереду. І я так само,якщо бачу що жінка з коляскою,або людина з дитиною яка починає там капризонити ,тоді я пропускаю,або якщо менше покупок.
Вас без дітей пропускають, а ви лише з дітьми?
Olivia 666• 24 августа 2024
Ответ дляТочноБудет
А читайте уважніше
Опля Картопля• 24 августа 2024
Ответ дляПомогалочка
Я(от чесно) не розумію у чому доброта вчинку пропустити людину у черзі.
Опля Картопля• 24 августа 2024
Ответ дляMegan_22
Ой, укрпошта - это вообще зло. У меня нет столько лишних часов в сутках, чтобы там кого-то пропускать. В ужасе, когда мне приходят уведомления от укрпошты о том, что меня ждет какое-то отправление.
УП - це мекка для страдальців за сесесером. Замовляла декілька разів із китайського сайту - вони тільки туди відправляють, страшний сон! Там ще іноді молодь за комунальні платить. У Києві
Шкала Радощів• 24 августа 2024
Могу пропустить маму с совсем маленьким ребенком, если ребенок истерит. Чтобы не слушать это)) или очень пожилых людей.
Могу пропустить людей с одним мороженым, если у меня много товара. Потому что мороженое быстро тает, тем более летом.
Вообще под настроение. Но не вижу в этом ничего криминального, пропустить человека. Пропускаю иногда.
Всегда, конечно, нет.
Как нефиг делать• 24 августа 2024
Очень редко, если с маленьким ребёнком, военный или старики. А так с чего бы это.
Опля Картопля• 24 августа 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Папа не кормив. Не рахуючи сесера у черзі за продуктами більше 5 хвилин стояла пару разів перед Новим роком.
Помогалочка• 24 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
Як крихітний подаруночок, адже час цінний.
Мизимец• 24 августа 2024
Ответ дляspart-5037
В Европе все друг друга пропускают. Хоть на кассе, хоть на дороге. Люди живут в счастье. Не торопятся никуда. Все на позитиве.
В Украине люди злые. Раньше внимания не обращала, теперь вспоминаю- не пропускал никто никогда. Тычто....что на дороге- кто там кого пропустит, по ногам проедут и не заметят
Я колись дорогу переходжу на зебрі, тут з машини висовується мужик і волає на весь район: давай швидше!! . З тим, що я не переповзала, а шла в нормальному темпі.
ТочноБудет• 24 августа 2024
Ответ дляМизимец
В якому місті це було? На якій мові кричав?
Помогалочка• 24 августа 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Представляю, вы пропустите одного, за вами тоже пропустят, и следующий пропустит… И тот, кто в очереди 15 будет там стоять вечно с такими пропускальщиками
Если два человека перед пятнадцатым поменяются местами, 15 таковым и останется?
Котогосподиня• 24 августа 2024
вы не лучше оставили товарна кассе. Да если просят я пропущу- если быдляцки то нет.королевишну не пропустили(
празники не помню• 24 августа 2024
Ответ длякороткопамятна
даремно ) вам один раз чмо попалось .Не соромтесь просити допомогу -я нещодавно здавала кров і почувалась наче норм ,дійшла до зупинки і зрозуміла що зараз мені кінець .На зупинці сиділи жінки пенсійного віку і дівчина я звернулась до них і попросила поступитися місцем ,бо мені погано .Поки я відключилась на плечі у дівчини ,дві жінки побігли мені за водою і ліками .Потім привели мене в тяму ,посадили в транспорт і прослідкували щоб я доїхала .В світі повно добрих людей