Болтушка Му• 24 августа 2024

А вы считаете Гапчинскую талантливой художницей?

Как по мне, обычная попсовая коммерческая мазня.
Полная безвкусица для непритязательных народных масс
Лапка• 24 августа 2024
Справа в тому, що розкрутитися і зробити бренд - це теж талант.

автор Болтушка Му • 24 августа 2024
Ответ дляЛапка
Тут не спорю, в этом она гениальна
Поддакиваю иногДА• 24 августа 2024
Никогда не нравилась.
dulenok• 24 августа 2024
Хорошие картинки для детских без претензии на великое искусство. Удачный коммерческий ход. Не более
Лапка• 24 августа 2024
Нічого особливого з художньої точки зору, звісно, мода пройде і ніхто про неї не згадає, але вона - це культурне явище.
Молчавочка• 24 августа 2024
Ну не великая, но что то в этом есть. Свое художество, своя идея, своя красота. Мария Приймаченко тоже мне нравится.
Svitlo_• 24 августа 2024
Донька в початковій школі дуже любила. Мені таке. Але це для мене не мистецтво, а просто ілюстрації.

Шеллар• 24 августа 2024
Саме талант - ні, але, на мій смак, її роботи милі і вона гарний комерсант. Змогла найти нішу та монетизувати власний хист.
Більш до душі котячий світ Ріни Зенюк.
автор Болтушка Му • 24 августа 2024
Ответ дляМолчавочка
У Приймаченко есть свой смысл и посыл
Кондуктор трамвая• 24 августа 2024
Она не художник, это попса, штамповка, бизнес
Брюльтик• 24 августа 2024
нет, но она попала в коммерчески удачную струю.
А в целом сейчас художники - это больше об идее, чем о качестве исполнения. Новое и интересное придумать трудно.
Електрохарчування• 24 августа 2024
Обидеть художника каждый может. О вкусах не спорят. Она получила признание как автор и коммерческий успех, а чем знамениты вы?
НаБалКоніХодять• 24 августа 2024
А сонька золотий пензель
Мазня? Вважаєте її талановитою художницею?
Кондуктор трамвая• 24 августа 2024
Ответ дляМолчавочка
Ну вы сравнили. Примаченко это гений, это оригинальное мышление художника, который в своих образах самовыражается и живёт
Кондуктор трамвая• 24 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Так то не художник)))
Оченьценная• 24 августа 2024
Безусловно, раз вы запомнили ее фамилию и узнаете ее «мазню» из тысячи.
автор Болтушка Му • 24 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А сонька золотий пензель
Сонька-размазня просто кошелек своего хахаля.
Через нее отмывались деньги.
Всегда кричала, что это бездарный треш, как могут люди не понимать.
Но пока хахаля не прикрыли, все делали вид, что так надо
Оченьценная• 24 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
Через нее отмывались деньги.
В вас явно говорит зависть.
Молчавочка• 24 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Знаете, гениальность определяется временем. Кто знает как перевернётся судьба картинок гапчинской - на квадрат малевича тоже был посыл разный -от фе, до гениальности))

НаБалКоніХодять• 24 августа 2024
Ответ дляОченьценная
В вас явно говорит зависть.
До крадіжок держ коштів заздрість ?
Весела моль• 24 августа 2024
Так как я совсем не умею рисовать то все кто умеет вызывают восхищение
Оченьценная• 24 августа 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
До крадіжок держ коштів заздрість ?
Видимо да.
Блискавка• 24 августа 2024
Конечно талант
Бамбарбия! Кергуду.• 24 августа 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2018736-1
интересно, мнения изменились? )
В танке• 24 августа 2024
Ні, відштовхує її творчість
аромат Жука• 24 августа 2024
Гапчинская лицо украинского вкуса - незамысловато дебильного. Хотя у нас есть гораздо более сложные, гениальные художники, но популярность отражает потребительский спрос.
Виправлялочка• 24 августа 2024
А про квадрати Малєвіча ви якої думки?

Як то кажуть багато хто так намалює, ви спробуйте ТАК продати))
аромат Жука• 24 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
А мне обидно за Украину. В италии гений Микеланжело, в Германии Дюрер, в Голландии Босх. а у нам Примаченко. Какое - то убожество
автор Болтушка Му • 24 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
Вы сравниваете несравнимое, разные эпохи и жанры
аромат Жука• 24 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
Во время /Примаченко творил Дали. Нет Все такт гения делает общество