Ласую колобками• 24 августа 2024
Ситуация с парикмахером
Подскажите, это нормально вообще, как человек постригся, все понравилось, оплатил стрижку
Через 23 дня звонит, говорит , мне не нравится, перестригите меня
Как мастеру реагировать в такой ситуации
При чем средняя периодичность между стрижками обычно 3-5 недель.
Как без конфликта выйти из такой ситуации
По сути человек бесплатно решил еще раз постричься
Ласую колобками
• 24 августа 2024
Ответ дляПлакулька
Троллить- не ваше
А комментировать не по теме- точно Ваше, сходите в другие темы еще
Плакулька• 24 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Вы меня отпускаете? Спасибо, я пошла 🤣
Ms. Dolly• 24 августа 2024
Заблокируйте номер и забейте. Неадекват какой-то, решил постричься нашару.
Коханозадовільна• 24 августа 2024
А какая была стрижка, что не понравилась? И как мечтает подстричья сейчас?
Ласую колобками
• 24 августа 2024
Ответ дляМюллерная
Сказать что запись есть только на через две недели
Ну так думаете она не придет через дне недели?
Ласую колобками
• 24 августа 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Ну потому что по разговору клиента стало понятно, что он решил не постричься второй раз, а именно исправить предыдущую стрижку, которую сделали больше 3х недель назад
То есть 3 недели ее ничего не смущало, а отросло и начало смущать)
Ласую колобками
• 24 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Толком и не обьяснила
woman Warrior• 24 августа 2024
Я не парикмахер, но.
Чеовек был доволен результатом, и никакие претезии через 3,5 недель после вашей работы предъявлять не может.
Она может записаться еще раз, оплатить визит в полном объеме и вы можете с ней поработать, Но только если хотите.
Если вы работаете на себя и можете отказывать клиенту .я бы отказала.Проблемные и хитросделанные это не то, что должно быть в клиентской базе вообше.
Швабристка• 24 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Ну так и скажите, что через три недели - это новая стрижка. Стоить она будет как новая. Запись на следующей неделе. Всё
Леди_на_драндулете• 24 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Даже если клиент еще из кресла не встал, а решил постричься по другому, это отдельная услуга по отдельной цене.
woman Warrior• 24 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Так и говорите. новый визит полачивается в полном объеме.
Ранковий базар• 24 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Толком и не обьяснила
Я у вас еще не стриглась, но мне уже не нравится! Запишите меня и бесплатно исправьте то, что мне не нравится! Давайте мирно и быстро решим вопрос!
Всех анонимов аноним• 24 августа 2024
Я так просила перестричь через два дня, мастеру не понравилось моя просьба , думала на шару хочу но я заплатила, просто она взяла меньше, хотя я собиралась платить полную стоимость. ну а почему я должна молчать если мне не нравится
Смячиком• 24 августа 2024
Ответ дляМerida
Может вы обскубли хреново? А сейчас отросли, и стало видно?
Ну, да, волосы имеют тенденцию отростать. Парикмахер не может остановить этот процесс.
По теме, никогда с таким не сталкивалась. Сказала бы так как есть, что стрижку периодически нужно корректировать, но это платная процедура. Все мои клиенты именно так и поступают, исключений нет.
Ласую колобками
• 24 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я не парикмахер, но.
Согласна с Вами на 1000%, но не знаю, как это преподнести правильно
Не хотелось бы встревать в конфликт
Я колись перед весіллям підстриглась у найкращого майстра в місті, за шалені кошти. Дві години стригли мої три косини. Постригла не так я хотіла, мотивуючи що через тиждень-два відростуть і беде супер. Угу, супер, відрощувала пів року, в задрипаному салоні постриг звичайний майстер, волосся саме лягло ідеально відразу, ніяких розмов про тиждень-два не було. Жалкую що н еприйшла до неї через тижнь-два, запитати де ж той супер?
Ласую колобками
• 24 августа 2024
Ответ дляШвабристка
Так и сделаю
Ответ дляwoman Warrior
Я не парикмахер, но.
я взагалі не розумію, чому клієнт просто не змінить майстра, яки налажав
Мюллерная• 24 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Сразу объяснить что это новая стрижка,стоимость такая то .Или поднять цену,если клиент не нравится
Я не в теме• 24 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
а вы что ответили? ’ ждите отаета..вы в очереди 5..’ и бегом сюда? на такие вещи реагируюи мгновенно
Я не в теме• 24 августа 2024
Ответ дляЛасую колобками
Так и сделаю
смысла нет. уйдет и не заплатить. вы ж в ноги падать не будете? я бы не брала.
Ответ дляСмячиком
Я написала отростать? Я написала криво отростать.
Я всю жизнь ношу одну и туже стрижку. У меня длинные волосы.переехав, начала искать мастера с ноля. Нашлв, 5 звёзд по гуглу. Пришла. Говорю, снять лишнее на кончиках( это 5см) и вытянуть утюжком. То, что она обстригла 15 см!!!! Я молчу. Я была не против. Это такое. Но, она меня стала уговаривать сделать мне новомодные локоны. Давайте, будете красотка. Лето, будет супер. ( напомню, я хотела вытянуть волосы). В итоге, она меня уговорила. Я довольная, с локонами иду домой. Через день, когда помыла голову и высушить, я поняла, почему она сделала локоны. Потому что она поскубла сзади криво. И выше срезать, чьоб подровнять уже не могла. Поэтому локонами замаскировала.
Как вам такой поворот? Что мне, как клиенту делать? А то вы, как мастер, встали в позицию, что вы всегда правы. Вот, реальная ситуация. Мои действия?
Ласую колобками
• 24 августа 2024
Ответ дляjabka ya
Клиент был доволен результатом сразу, оплатил услугу и ушел
Звонит через 3,5 недели и говорит вы знаете, я тут присматривалась, думала звонить вам или нет, мне не нравится моя стрижка
То есть 3,5 недели она мучалась и каждый день наблюдала это в зеркале по 1000 раз и решила набрать
Мюллерная• 24 августа 2024
Ответ дляМerida
Вы увидели через день,а не три недели