flekder• 24 августа 2024

Сектантам витамина Д

Вы должны знать последние новости и не реагировать болезненно, когда витаминчик Д называют плацебо.

deep soul• 24 августа 2024
Мама как начала принимать вит Д сошла с гормонов щитовидки, ТТГ пришло в норму, самочувствие улучшилось
есть множество исследований, что чем ниже Д тем выше риски онкологии
Имхо - не пустышка

Госпожа Белладонна• 24 августа 2024
Ответ дляflekder
обычно достаточно 10 минут с открытой кожей под солнечными лучами в районе 12-13:00 когда расстояние до источника уф минимально
Это как - расстояние минимально до источника? Источник у нас как бы солнце. Разные части планеты находятся на разном расстоянии. Может, на экваторе и достаточно.
Госпожа Белладонна• 24 августа 2024
Ответ дляflekder
я так и делаю, селёдка - оптимально по цене и вкусности; ну ещё морскую капусту иногда хочется, можно криля..

это же вся цепочка, омега вырабатывается в водорослях, её ест криль, криля ест сельдь - вот во всех этих продуктах поэтому и есть омега
Там также и ртуть есть. Кушайте на здоровье
Гуляю босоніж• 24 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
ще раджу почитати Амосову і Жиравецького на цю тему, там приведені дослідження, може хтось зможе зекономити на дороговартісному аналізі на вітамін Д)
і хто їм проплатив статті?
Налитое яблочко• 24 августа 2024
Даю витамин Д ребенку. Педиатр сказал давать до 18 лет.

В этом видео говорят тоже самое, детям давать каждый день до 18 лет.
автор flekder • 24 августа 2024
Ответ дляНалитое яблочко

хоть один человек посмотрел ролик.. вы божественны
Попа как у Кардашьян• 24 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
достатньо, а от прийом вітаміну д та постійне направлення на аналізи - це все розводілово
Да? А у меня нашли образование в паращитовидной железе, и у меня в анализах нехватка витамина Д. С понедельника иду к эндокринологу.
А надо просто забить на здоровье и ждать, пока доброкачественная опухоль разрастётся и в злокачественную превратится?
Бо какие-то с форума без мед. образования назвали это разводиловом?
Кстати, сделать анализ вит. Д и принимать препарат с ним мне прописал врач отделения эндокринной хирургии. Для подтверждения еще к одному пойду.

Силиконочка• 24 августа 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
не зовсім зрозумілі ваші претензії до куриць
займайтесь своїм здоров´ям, чи це куриці винні у ваших хворобах?
ну і бан заодно схлопочи, некуриця
Попа как у Кардашьян• 24 августа 2024
Ответ дляСиликоночка
ну і бан заодно схлопочи, некуриця
Ослик был сегодня зол,
он узнал, что он - осёл (с)
Силиконочка• 24 августа 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ослик был сегодня зол,
он узнал, что он - осёл (с)
твоя автобіографія?