Мост_Устал• 24 августа 2024

А ви подорожуєте з дітками?

Чи утримується, бо соромно за емоції дітей?
Результат:
вже голосів: 32
25 (78.13%) Подорожую
4 (12.5%) Ні
3 (9.38%) Свій варіант
Альфасамка• 24 августа 2024
нажаль так, з вашими. Мрію про літаки без дітей

Я шалунья• 24 августа 2024
Мене на цьому форумі важко здивувати, але вам це вдалося. Соромно за емоції дітей?
Упругая попка• 24 августа 2024
А вам не соромно за такі думки в вашій голові ?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
У вас такі чудернацькі вислови щодо дітей, в різних темах. Дивуюся, що ви робите на мамському форумі.
Альфасамка• 24 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
бабському, не всі мами
Упругая попка• 24 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если не ошибаюсь ,у человека трое детей) И она уже бабушка. Видимо,очень устала от них(
КАПСЛОЧНИЦА• 24 августа 2024
Ответ дляУпругая попка
Он воно як, ніки оманливі. Подумала, що Альфасамка чайлдфрі ))

Мастер Пис• 24 августа 2024
Мне не стыдно за эмоции своих детей. Меня они умилят. Ради них и путешествуем с детьми.
Путешествия приносят удовольствия, поэтому будучи беременной, корямящей и тд. путешествую с всеми своими детьми.
Мастер Пис• 24 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
бабському, не всі мами
Подписываетесь Самкой, при этом считаете себя Бабой? Прикольно 😁
Альфасамка• 24 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
а ви хто, дівчина 30 річна?
Все питаю зарання• 24 августа 2024
Мы только вернулись с небольшого путешествия. Младшему ребёнку год и так все замечательно прошло. Жалею, что со старшими боялись куда-то ездить, торчали дома до трех лет 🤦‍♀️
Like-995b• 24 августа 2024
Мне за мои эмоции не стыдно) не то что детские
Все будет, но потом• 24 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
а ви хто, дівчина 30 річна?
Тут і за 40, і за 50 всі дівчата
Мастер Пис• 24 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
а ви хто, дівчина 30 річна?
А… Вы имели ввиду, что Вы бабушка?
Почётно)
Я пока не доросла то такого звания 🫡
Альфасамка• 24 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
А… Вы имели ввиду, что Вы бабушка?
Почётно)
Я пока не доросла то такого звания 🫡
ні
Кумася• 24 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
бабському, не всі мами
Все прекрасно помнят, что раньше с ваших многочисленных аккаунтов писал человек мужского пола и продолжалось это довольно долго, до появления аккаунта Розовой пони.
Я не очень улавливаю цель всех этих транформаций, если суть не меняется.
Альфасамка• 24 августа 2024
Ответ дляКумася
не знаю ніяких поні
Мастер Пис• 24 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
ні
Не поняла 🤨
Так Вы считаете себя Бабой или Бабушкой?
Альфасамка• 24 августа 2024
Ответ дляМастер Пис
Не поняла 🤨
бабою бальзаківського віку

автор Мост_Устал • 24 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Супер)
Кумася• 24 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
не знаю ніяких поні
Ну повспоминайте, думаю, получится.
Года три вы пребывали в мужской ипостаси здесь, потом решили трансгендернуться.
Альфасамка• 24 августа 2024
Ответ дляКумася
Ну повспоминайте, думаю, получится.
то у вас гендери ввижаються
З родзинкою• 24 августа 2024
Если бы я полетела со своим в таком возрасте, как у девушки на руках, то не только бы у меня был отдых испорчен😆 думаю весь самолет бы развернули, а с гостиницы всех выселили. Я - точно нет и сейчас ему 1,2 - это ракета/ураган, для меня это не отдых - гоняться за ним. А есть такие детки, что с первого дня уже можно. Короче от ребенка зависит. На турбазы пока ездим без ночевки, это максимум
Ашотакоя• 24 августа 2024
да,только вернулись с Австрии,прекрасно проверили время,сын историей увлекается...их музеи это что то...в восторге и экскурсовод свой, мои дети усидчивые 12 и 9 лет
Оно само купилось• 24 августа 2024
У меня нет денег на путешествия
Like-995b• 24 августа 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Моя племянница летала с двухмесячным, ел и спал. Красота)
З родзинкою• 24 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Повезло, у моего колики как раз были в этом возрасте, брррррр.
Відкушу все що стирчить• 24 августа 2024
Я то с ребенком путешествую, дитё постарше, и для меня фото - нереалистично Ручная кладь забита всем для ребенка - одежда теплая (в самолёте иногда так холодно, что одеваю), одежда на запас (вдруг авария будет), еда, питье, лекарства и т.д. Здесь всего этого нет, или я прям вижу папу, обвешенного ручной кладью и делающего попутно это фото
Само_достаточная• 24 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Зависит от темы) она такая переменчивая, такая загадочная 😂
ДаЗдраПерма• 24 августа 2024
Мои путешествия ограничивают только финансы,а не дети