Мост_Устал• 24 августа 2024
А ви подорожуєте з дітками?
Чи утримується, бо соромно за емоції дітей?
Результат:
вже голосів:
25 (78.13%)
Подорожую
4 (12.5%)
Ні
3 (9.38%)
Свій варіант
лаМпочка• 24 августа 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Если бы я полетела со своим в таком возрасте, как у девушки на руках, то не только бы у меня был отдых испорчен😆 думаю весь самолет бы развернули, а с гостиницы всех выселили. Я - точно нет и сейчас ему 1,2 - это ракета/ураган, для меня это не отдых - гоняться за ним. А есть такие детки, что с первого дня уже можно. Короче от ребенка зависит. На турбазы пока ездим без ночевки, это максимум
Мы недавно возвращались из Болгарии. За нами слева сидели две мамы с кашляющими хрипом девочками маленькими, до 5 лет. А справа мама с мальчиком аналогичного возраста. Он не кашлял, но не успели отъехать как он шепотом (на весь автобус)) сообщил маме, что после срачки живот крутит, а она шипела чтоб потише говорил. По ходу, с ротовирусом ехали.
Это была не поездка, а полный звездец. Они орали, лазили друг к дружке через сиденье, играли громко в планшеты, требовали есть, играть, мобильные мамок, конфету, лупашили мне сзади по сиденью. И вот я ехала и думала - ну не можешь ты воспитать своего ребенка так, чтоб на людях вел себя тихо, так не езди, зараза, 30 часов с людьми на автобусе.
Уф, выговорилась.
По теме. Эмоции вообще не беда.
Воспитание, мать его. И надо понимать, что большая доля путешествий с ребенком до 10 лет заканчивается подхватыванием вирусняка в отеле и полета/поездки домой с температурой, срачкой и т.п. Разве это отдых?
Уф, выговорилась.
По теме. Эмоции вообще не беда.
Відкушу все що стирчить• 25 августа 2024
Ответ длялаМпочка
Уф, выговорилась.
По теме. Эмоции вообще не беда.
Уф, выговорилась.
По теме. Эмоции вообще не беда.
До 10 років дитину нікуди не возити?
Ми трохи з дитиною подорожуємо, в тому числі і за кордоном. Захворіла дитина тільки один раз під час подорожі в Україні, точніше вже при поверненні із Закарпаття. Але ту всю муку в потязі (була кишкова інфекція, і все почалося через годину, як сіли в поїзд) дитина вже забула. А пригадує багато снігу (в нас вдома в 2023 році сніг був рівно один день, 27 листопаду), катання на лижах, ковзанах та ватрушках