Просто болталка• 24 августа 2024
В Сильпо вкусные круассаны миндальные
45.99. В разы вкуснее тех, что во Львовских круассанах и примерно такие же вкусные, как в Бо хліб, но дешевле.
Внутри крем, его достаточно, не чуть-чуть
Робот Вертер• 24 августа 2024
В Сильпо сейчас много вкусного напекли. И пампухи разные и круассаны необычные. Особенно вкусные вафли с кремом и фруктами. Это просто грех🔥🔥😇
Зоряний Шлях• 24 августа 2024
Ответ дляДеловитая
на 8 шт
Манитоба - 20-30грн
Масло слив. 82% -80 грн
молоко+ ванильный сахар+ сахар+ соль+ дрожжи+ яйцо - 40 грн ( и то я прибавила с запасом)
Итого 150 грн/ 8 = 18,75 шт.
Если делать все из более дешевых продуктов, а в сильпошном круассане масло нет просто напросто и никто из манитобы не печет, то будет еще дешевле в два раза.
Манитоба - 20-30грн
Масло слив. 82% -80 грн
Итого 150 грн/ 8 = 18,75 шт.
А миндаль в начинку и миндальные хлопья сверху?
Я лучше в Сильпо куплю, чем убить пол-дня на выпечку.
Круассан - это реально сложно.
Зоряний Шлях• 24 августа 2024
Ответ дляДеловитая
на 8 шт
Манитоба - 20-30грн
Масло слив. 82% -80 грн
Итого 150 грн/ 8 = 18,75 шт.
Манитоба - 20-30грн
Масло слив. 82% -80 грн
Итого 150 грн/ 8 = 18,75 шт.
И ещё электричество на выпекание забыли посчитать и пергаментную бумагу)))
Деловитая• 24 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Круассан - это реально сложно.
Ой, ну ок, начинка и миндаль еще 10 грн)) Сколько там тех лепестков миндаля. Вот с этого и начинайте что сложно, а так кто готовит и имеет запас продуктов, то нет. Тут да, согласна проще купить, если не лежит рука. Но не вкуснее)
Деловитая• 24 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Так вот теперь рассказать вам из чего круассаны в сильпо)?
Зоряний Шлях• 24 августа 2024
Ответ дляДеловитая
Я уже загуглила.
Круасан Крафтяр з мигдалевим кремом, 100г
борошно ПШЕНИЧНЕ в/с, масло СОЛОДКОВЕРШКОВЕ 82.5% жиру, вода питна, МОЛОКО коров´яче питне, цукор, МИГДАЛЬ бланшований різаний 11.5%, ЯЙЦЯ курячі, дріжджі пресовані хлібопекарські, олія соняшникова рафінована дезодорована, цукрова пудра декоративна (декстроза, крохмаль картопляний, олія рослинна гідрогенізована пальмоядрова, ароматизатор ванільний), коньяк, сіль йодована
Деловитая• 24 августа 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я уже загуглила.
Зоряний Шлях• 24 августа 2024
Ответ дляДеловитая
Ну вам виднее, конечно же...
интайм_не_предлагать• 24 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
Вот такие . Это невероятно вкусно
Блин а в нашем не видела таких
интайм_не_предлагать• 24 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Скажите пожалуйста какую ветчину берете?
Вопрос не мне, но я тоже так делаю с такой нарезкой
Робот Вертер• 25 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Блин а в нашем не видела таких
Это большое Сильпо. Ни в мелких, ни в тематических нет такого.
интайм_не_предлагать• 25 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
Очень печально☹️
Вбигудях• 04 сентября 2024
Ответ дляДеловитая
на 8 шт
Манитоба - 20-30грн
Масло слив. 82% -80 грн
Итого 150 грн/ 8 = 18,75 шт.
Манитоба - 20-30грн
Масло слив. 82% -80 грн
Итого 150 грн/ 8 = 18,75 шт.
Що таке манітоба?
Деловитая• 04 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
Що таке манітоба?
Мука высшего сорта с повышенным количеством белка из которой собственно и пекутся настоящие круассаны, панеттоне и прочая сдоба, чтобы была легкость, кружевная структура, форма и вкус)
Вбигудях• 04 сентября 2024
Ответ дляДеловитая
Понів))🫶🙏🫶
А де її купити?
Деловитая• 04 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
Понів))🫶🙏🫶
А де її купити?
В метро была раньше. Можно в магазине для кондитеров спросить, в нете, как вариант, заказать. Я покупала в нете, но там большие упаковки, опт, ищите где на кг продают. Только она дорогая от 60-70грн за кг.
Вбигудях• 05 сентября 2024
Ответ дляДеловитая
Дякую величезне!!!