ДА да да• Изменено 24 августа 2024

допустим, вы заблокировали контакт....

приходит ли вам сообщение ’’абонент пытался позвонить вам’’ ?
Я шалунья• 24 августа 2024
Допустим не приходит. Так они еще с других номеров наяривают
Вам телефонограмма• 24 августа 2024
Просто висит в неотвеченных вернее кружок перечеркнутый и номер самого телефона. Но от него звонки просто не поступают
3@йk@• 24 августа 2024
Не сообщение, а там где вызовы потом видно круг перечеркнутый и написано кто звонил. Да, но сам вызов не идет. Видно только если специально глчнуть в список вызовов.
Аленький носочек• 24 августа 2024
Ну так что, вы не разблокировали вашего хахаля еще?
Alita888• 24 августа 2024
Нет, не видно
Но если разблокировать, в списке звонков видно когда были входящие звонки и появятся входящие смс
Это в ксиоми