Престидижитатор• 24 августа 2024
тут є лікарі? постійно хочу оселедця, про що це свідчить?
вже тиждень їм тільки його, не можу зупинитись.
секс востаннє був рік тому, тому не вагітність точно
Млинець Мій• 24 августа 2024
Я так же, вчера пачку 500грамм сьела без ничего, сегодня снова купила, буду пол ночи топтать
Анонимба• 24 августа 2024
Было такое, Матиас часто брала.
Считаю, просто свежая , вкусная рыба, которую хотелось ещё, да с черным хлебом)
Несемо світло разом• 24 августа 2024
Чего в организме не хватает если хочется селёдки?
Желание съесть селедку также возникает, если в организме не хватает витамина D. Люди, в основном живущие в северном полушарии, очень часто страдают от его недостатка.
Млинець Мій• 24 августа 2024
Я например очень люблю рыбу, не важно в каком виде, тараньку, селедку, жареную, всякую. Может вы так же?
Викупана• 24 августа 2024
Хронічна або гостра втома. Наднирники вимагають солоне. Жирне насичує і заспокоює.