Аноним_625• 03 марта 2014

Янукович призвал Путина использовать российские войска на территории Украины

Где там поклонники Яныка?
Возрадуйтесь уму Вашего избранника.
Я Главная• 03 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
осол России при ООН Чуркин в ходе заседания Совета безопасности ООН обнародовал такую информацию.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

’Как законно избранный президент Украины, обращаюсь к президенту Путину с просьбой использовать вооруженные силы России для восстановления законности на территории Украины’, - процитировал он обращение Януковича*. Источник: http://censor.net.ua/n273976 Источник: http://censor.net.ua/n273976
да есть такая информация, я тоже это слышала и видела Янык хочет чтобы Путин вернул ему любой ценой власть и возврат Межигорье! остается вопрос а что в замен? а в замен курорт Крым!
очень просто!!

zybnayafeya• 03 марта 2014
Ответ длямэджик
Удалено администрацией...
а от кого вас защищать,кого вы боитесь,остальное население Украины?!
сЛАдКОежКА• 03 марта 2014
Ответ дляhell
О, вот оно! Теперь пазл к меня практически сложился. А то я все думала , чего ж это Путин нашего Хряка до сих пор живым держит. Теперь кое- что ясно.
Так хряка нужно использовать до невозможности, а потом на сало!
Начальник Анонимов• 03 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Война на носу,а у Вы хрень говорите!!!!!!!!
ну так а чё дома перед компом,чё не в окопе??????????вот шизофреники
Интимная• 03 марта 2014
Ответ длямэджик
Удалено администрацией...
на Вас ранее покушались? до введения войск?
сами себе придумали сказку про каких-то ужасных бандеровцев и свято уверовали в нее, а к Вам никто и не собирался ехать...
Я Главная• 03 марта 2014
Ответ длямэджик
Удалено администрацией...
да конечно н ведет! просто душки!
постояли бы Вы на месте тех жен, мужья которых в тех частях, что этот скот захапал!!!

по-другому бы здесь изливались!
Бабульция• 03 марта 2014
Ответ длямэджик
Удалено администрацией...
я задавала вопрос в соседней теме, мне никто не ответил. Чем вам не нравится сегодняшняя власть, пусть бандеровцы. Кто конкретно вам угрожал, дайте ссылки, видео. Что конкретного произошло что вы боитесь? Я просто хочу понять для себя.
iricha8• 03 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
да конечно н ведет! просто душки!

по-другому бы здесь изливались!
+++++++++++
iricha8• 03 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
да конечно н ведет! просто душки!

по-другому бы здесь изливались!

Я Главная• 03 марта 2014
Янык продал Украину, как последний трус! такое не прощают!

Господи, помоги нам выйти из этого всего чем быстрее и без потерь! и быть мирной, единой и процветающей державой!

люблю тебя моя страна!!
Тра Ля Ля• 04 марта 2014
Ответ дляЯ Главная

люблю тебя моя страна!!
это его месть..за майдан
Апочемучка• 04 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
жалоба, идите в единую тему. НАДОЕЛИ
а почему жалобА??? что бегать и искать где еще пишут....бред