Блондинка в Законе• 25 августа 2024

Ви купуєте одяг в секонді з дефектами?

Наприклад, светр з діркою, або сукню з плямою, або щось інше
Результат:
вже голосів: 63
24 (38.1%) Не ходжу в секонд
20 (31.75%) Купую
19 (30.16%) Не купую
Педиатор_я• 25 августа 2024
Если я могла этот дефект исправить и вещь действительно стоящая, покупала, когда ходила в сэконд
Капитанша• 25 августа 2024
Если дефект исправим и все остальное устраивает на 200 процентов
Пиши-пропало• 25 августа 2024
Да, если вижу, что отстирается или зашить можно легко и быстро
МашМааш• 25 августа 2024
Максимум отстирываемое пятно на детской вещи, которая очень дочке понравилась

А так нет. Минимальные следы износа - дырка, пятно, катышки, затяжки - не беру
Ухахайкина• 25 августа 2024
Да если цена хорошая,а вещь из дорогих.
Ухахайкина• 25 августа 2024
С затяжками нет.
С катышками да.
С пятном да.
С дырками да.
На видном месте нет.
Только если можно исправить или дорогая сумка.
ПростоБелка• 25 августа 2024
Та ні, нашо мені той хлам, свого достатньо