Ноунэйм• 25 августа 2024
У меня окр появилось на бородавки
на коже стало много бородавок, я стала их срезать косметическими ножницами. это уже прям навязчивость. я их срезаю, новые появляются, и это замкнутый круг.
Ноунэйм
• 25 августа 2024
Ответ дляОбижулька
??? Ау, вы что? Это сродни: есть волосы. Только опаснее.
Я читала, что это не опасно их срезать. Но больновато. Но я как бы кайф от этой боли стала получать. Я не могу остановиться. А они все новые и новые вылазят.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 августа 2024
бородавки от этого множатся
бородавки выжечь и к психиатру
Ноунэйм
• 25 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
бородавки от этого множатся
бородавки выжечь и к психиатру
Они меня раздражают просто. Однажды я на веке себе удалила даже. Вижу на веке на ножке вылезло, я сразу и перерезала эту ножку.
А на улице и на работе часто вижу людей с бородавками, у меня уже тянутся руки к ножницам. Не представляю как они это терпят, это же ужасно некрасиво и не эстетично.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 августа 2024
Ответ дляНоунэйм
на веке была папилома скорее всего
Ноунэйм
• 25 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
на веке была папилома скорее всего
У меня был знакомый тоже такое делал. Ну и я решила и вижу, что это не вредно.
пАлАвинкА• 25 августа 2024
Жидким азотом все за раз выведите и забудете как страшный сон. Или чем сейчас убирают у дерматолога/косметолога.
Ну хоть папиллек купите, если совсем в глуши живёте.
То, чем Вы занимаетесь - это п**дец полный. Вы же не 10-летний несчастный ребёнок у родителей алкашей. Вы свои бородавки или папилломы только размножаете.
Ноунэйм
• 25 августа 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Просто как окр стало. Компульсии.